Ве
Весна

Почему и каким образом Иисус Христос ходил по воде?

Ответы
Ир

До сих пор помню картинку из детства, как один мальчик ходил по Ангаре по пояс в воде.. шок, это малое, что я испытала.. позже я узнала, что он это проделывал в ластах.. но даже в ластах это было делать невозможно, не обладая навыками и умениями.. я пробовала- не получилось, силенок не хватило 😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Бог идеже хощет, побеждается естества чин. Природа и законы ее словно бы и не существуют, когда Бог живый творит Свою волю и Свое домостроительство человеческого спасения. «Благодать не подчиняется закону природы», – глаголет свт. Григорий Неокесарийский (I слово на Благовещение).

Евгений

Тебе не понравится мой ответ-Я не принадлежу не к одной из религий Я не могу утверждать то что я не видел Я не женщина что бы любить УШАМИ

Ве
Весна

В вопросе о вас нет ни слова..)) 😉

Евгений

просто я не могу утверждать этот факт что он ходил ну ходил значит духовно был силен

Ве
Весна

Вот это в точку..))

Евгений

ДОБРО!

Макс Янов 🇷🇺

Хождение по воде - это аллегория. Иисус - это солнце, шипы на его голове - солнечные лучи, "хождение по воде" - отражение солнца. И т.д.

Ве
Весна

И правда у каждого своя😉🤣

Макс Янов 🇷🇺

Правда - да. Но Истина одна.

Ве
Весна

Всего хорошего. Времени нет, бисер разбрасывать, если солнышко не видят😆

Макс Янов 🇷🇺

Оставьте свой горох при себе. Пригодится.

Ве
Весна

Иди на хуй, бескультурная свинья

Алексей Шутов

Ходил,но не так как в песни Бутусова!Пошел к нему не Андрей,а Пётр и усомнился в вере и начал тонуть у Бутусова не точность!

Ве
Весна

Это из другой оперы

Алексей Шутов

Это из нормальной оперы.Из Библии!

Ве
Весна

Плохо читаете, невнимательно

Алексей Шутов

Нормально читаю учился ещё в СССР!

Дмитрий Табунов

В прошлом году Вячеслав Бутусов исполнял эту песню в Красноярске га дне металлурга.

Igor Fedaev

Сие действие покрыто мраком веков, об этом мы не узнаем, до второго пришествия !

ვასო წილოსანი

Есьи к могомеду не идет гора могомет идет к горе а вода не ходит- все просто)

Ве
Весна

По отражениями Магомет ориентируется, по звёздам..)) 😉😁

ვასო წილოსანი

Каком в суре это написанно?))

Ве
Весна

сура «Аз-Зухруф», аят 11)

ვასო წილოსანი

И кто кому пришел?

Ве
Весна

☝☀От -РА-жжения

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну так повеси на кресте...и ты будешь ходить по воде

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Видно не помогает...

Ве
Весна

Плохо видно..)) 😉

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как есть...

Ве
Весна

Верно, мы то, что едим..)) 😉

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Справедливо...

Адам Адамов

Это образно. Человек не сможет ходить по воде

Анна

Может так,как Миронов в "брильянтоврй руке"

Александр Соломатин

Снится ему... Во сне чего только не бывает...

Сперанский Вадим

Его укусила радиоактивная водомерка

Кот Кот

Не думою что все там было так просто

Ве
Весна

Увы

Ве
Весна

Ого

Ве
Весна

Проникновение

Кот Кот

Непонятное пока явления почему я фильм на русском слышал хотя в итальянском я и трех слов незнаю

Ве
Весна

Класс!

Кр
Красавчик

Тапки были из пробкового дерева.

Бастиан

Это лишь вымысел еврейский.

Qqqq Qqqqq

наверное мокроступы были

Qqqq Qqqqq

невыполнимую задачу ставишь

Ве
Весна

Квантовая физика в помощь

Ве
Весна

Движение-жизнь

Qqqq Qqqqq

не физики мы

Ве
Весна

Никогда не поздно.

Ал
Александр

его ангелы поддерживали

Ве
Весна

Да да))

Вячеслав

С головой все в порядке ?

Владимир Асиновский

га воздушной подушке