Hurricane Girl

🖼"Многие в Казахстане также понимают, что Украина воюет и за Казахстан, так как после Украины следующей целью может быть и наша республика".

Ответы
Геннадий Костарев

Кому вы нужны! России и без вас своих забот хватает! Но если вы снюхаетесь с Америкой настолько, что позволите им размещать на своей территории военные базы, то вполне возможно, что и вы наживете себе геморрой.

Hurricane Girl

Не боись. В рашке никогда не будет баз нато. Не скоро точно

Геннадий Костарев

Не про нас речь, а про вас! Ибо в России уж точно никогда не ступит американский сапог. Это ваши националисты наподобие украинских готовы лечь под Евросоюз или заокеанский "Госдеп", ибо ещё не нахлебались ихнего дерьма.

Hurricane Girl

А между новосибирском и южно-сахалинском есть разница разве? Националисты есть везде и это збс

Геннадий Костарев

Если зараза допущена однажды, она как болезнь расползается по всему миру, и заражает недалёкие умы и рабские душонки, лишённые Высшего Света в своих погасших, гнилых сердцах. Потому есть, конечно, и у нас, но у нас с этим отродьем особо не церемонятся, тем более, сейчас, когда самосознание народа стало пробуждаться. Любое зло саморазрушительно и потому обречено по своей низшей природе, приговорив само себя.

Hurricane Girl

...

Law Abiding Сitizen

Всё верно, угроза существует, но если полезут в Казахстан камня на камне не останется от недоимперцев.

Hurricane Girl

Тут некоторые хотят "освобождения"

Law Abiding Сitizen

там быстро сепаратистов гасят, казахи прямые наследники Ордынских Ханов. шею быстро свергнут сепаратистам.

Дедушка Старенький

Любая может быть. Украина стоит за суверенитет всех.

Зм
Змей

Да. Но не все это понимают.

Дедушка Старенький

Думаю, понимают гораздо больше, чем высказывают.

Hurricane Girl

Из-за их молчания не понятно

Дедушка Старенький

А что бы изменилось, если бы было понятно?

Ал
Александр

А потом и Прибалтика... Он как Гитлер в общем...

Иван Никифоров

Да у путина была такая цель

Ал
Александр

У путина ещё и Прибалтика цель. И Европа

Иван Никифоров

Я знаю. Если не застрял бы в Украине только...

Na
Natalia

не-не...вторая цель - это РМ, если бы не застрял в Украине. Смотрите какой у путина там контингент.

Na
Natalia

Кто не понял - переведу.

Na
Natalia

Стараются за 20 путинских долларов. Аж ноги из жопы выпрыгивают.

Arsen Beisenov

Еще как понимаем!

Забава

Надо меньше пить.

Игорь Бухтияров

Заплакал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👏🤝

Бабайкин Юрий

Бред

Hurricane Girl

Шо бред?

А Не Скажу

😏

Николай Верниковский

в империю многие входили.

А Не Скажу

насильственная колонизация

Николай Верниковский

идея была одна. и щупальцы раскинули. всё мало им было.

А Не Скажу

продолжение ..следует .

Николай Верниковский

скорей бы нажрались и подавились. да и рассыпались бы побыстрее.

А Не Скажу

😏

Кр
Красавчик

Да