Xyliganka😎

Почему очень часто происходит так,что когда человек уезжает на заработки с точной целью и знает,куда он едет,его обманывают и он не получает обещанного заработка?

Ответы
Александр Кривец

Потому что есть козлы которые позиционируют себя бригадирами, прорабами, которыми не являются но контролируют работу приведенных ими на объект людей, они получают деньги за объем выполненных работ платят какую то часть работягам и держат их на крючке до тех пор пока работягам не надоест выклянчивать и они не уйдут на другую работу или на маленькой сумме уедут домой с надеждой что им перечислят... но если нет официального трудоустройства значит человек проработал в Артеле НАПРАСНЫЙ ТРУД. Есть и другие обстоятельства даже при официальном трудоустройстве....когда обьект замораживают, работы сворачивают, деньги не хотят платить по два три месяца прокручивая их на бирже биткоинов. Но задержку оплаты руда производят опираясь на закон. А работяге стегнут на уши сумму на А БЫ НЕ ЗДОХ.... и все устаканивается мелкими неприятностями ...

Михаил Бондарь

устроенный человек не особо рвется уехать...едут бездельники в надежде по легкому срубить бабла...система-она примерно одинакова сейчас...платят минимум...требований много...к работнику...что..у нас нет лохотронщиков...обещающих зарплату 300 000 ??и там также...в макдоналдс же не идут работать в германии...ищут высокооплачиваемую...работу чтоб ничего не делать...ни за что не отвечать...ну...а кто их там ждет ??

Xyliganka😎

Чтоб идти работать в Макдональдс в Германии нужно в совершенстве знать немецкий язык. Многие люди уезжают из родной страны на заработки,потому что спрос на работу в родной стране превышает предложение. А вы не такие же? Почему не идёте работать в Мак? Правильно,потому вы,как и все,нуждаетесь в высокооплачиваемой работе.

Михаил Бондарь

человек уезжает..обычно когда совсем...приперло...ни работы ни денег нет..есть таджики...в таджикистане-они устроены...есть дом..жена-дети-работа...машина...ну разве поедет такой в москву ??нет конечно !!почему раньше русские не уезжали ??потому что идеология...пропаганда...статус тут был...они же настоящие мужчины !!цвет общества...для них все лучшее-руководящие должности...жилье служебное..масса привелегий-бонусов...13 зарплата..никого не увольняли...все верили в ссср...а теперь что ??они также тут никому не нужны как и там...за рубежом...знание русского языка ничего не дает...тут в россии...на работу не берут...берут таджиков..скорее...киргизов..

Ww
Www.dizandr.ru

Надо подробнее узнавать об организации, тщательнее читать договора. Сейчас не 90-е когда сплошное разводилово было повсюду. Сейчас просто договора составлены так что лучше юристу дать почитать прежде чем подписываться на поездки неизвестно куда. Многие зарабатывают очень хорошие деньги и не жалуются

Sekach Dev

Такому человеку от части ещё повезло, что живой вернулся...
Но случается иногда и по другому... Если много заработал, можно с ним и не расчитываться... достаточно выстрелить ему в затылок и ликвидировать труп... искать не будут, потому что он "никто"...

Сергей Руд

Наверное потому что очень много людей уезжают зарабатывать деньги вместо того чтобы воспитывать своих детей и из них вырастают обманщики,мошенники и преступники которые единственное что хотят это зарабатывать деньги любым способом

Арсен Атаев

выстроить цепочку из нуждаюшихся отрезаных от любой поддержки и хоть какого то намёка на гарантии.выбор не велик литеть в бездну нищеты или как-то зацепиться за край и ещё немного продержаться. без условий и все. таков рынок раб. силы.

Ильдар Z

Если ехать то лучше на работу с официальным трудоустройством,а не на вахту, больше гарантии что не кинут. И желательно чтобы место работы было проверенное или кто-то из "своих" там уже работает.

Андрей Гайдак

По ряду причин. Когда заработок два раза в месяц, человек не понимает, за что он получает деньги, платить надо в конце каждого дня. А когда его "кидают", это видно сразу и сумма не так велика.

Владимир Новиков

Россея,,,,,,, надо нещадно казнить предпринимателей, и фирмы , организации, обманывающих простых людей,,,,, Но это пока правительству не выгодно, они сами не прочь поживиться......👁

Николай Севров

потому,что с 90 х годов есть критерий ехать туда где есть знакомые кем то проверено стабильность,белая з.п.,соц пакет обманывают как-платят меньше обещанного?

Xyliganka😎

Да

Николай Севров

работая на вахте приобретаются связи , если обманывают постоянно,проблема в человеке.

Николай Севров

сейчас вахтовый метод повсеместно.

Па
Павел

Ну потому что изначально не знает где, в каком месте его кинут, всех нюансов никто не объясняет, я по сей день математику расчётного листа понять не могу.

Алексей Ушаков

Надо быть внимательнее в выборе работодателя, так как, отвечая на вопрос, зажравшихся и жадных скотов, не знающих, что такое работать, слишком много

Володя Горбашов

Рабство не искоренили и в 21 веке. Дома, где есть родня, друзья - мы сила. В чужой стране -дешевая рабсила которую можно иметь как хочешь, где хочешь....

Петр Соколов

Ктдают, быает. Я до Нижневартовска и обратно прокатился с подписаным заявлением, сотрудница ОК не захотела брать на работу, а у меня 30 лет стаж.

Бо
Бока

чел кинул рабочих, и они сожгли его дом только что построенный. я работал на строительстве этого дома. сам он уехал срочно, могли и убить его

Xyliganka😎

И правильно бы сделали! Столько сил вложили люди,а их кинули!

Алексей Сгибнев

Всё правильно ,они устраиваются по паспорту на волчих правах вот их и кидают а местных не берут потому что им платить надо и не обманешь .

Володя Белоусов

Люди если их так назвать ,которые обманывают роботягу, животные не насытные святого нету нечего вплоть дородных доходит предательство.

Юрий Орлов

К сожалению , такое происходит довольно часто . И при Совках было что - то подобное , едут на путину за бабками , а привозят с гулькин ку ....

Фархад Ахмедбаев

Устраиваться нужно официально. Меня раз пять кинули по зарплате разные конторы. Выхода не было приходилось устраиваться куда попало.

Анатолий Безбородов

Кармические развязки с прошлых жизней по любому! Относится спокойно, прощать и отпускать, если нет возможности поймать и опустить!😀