Кс
Ксения

Я ради прикола пожила бы 1 годик в USSR! ☭ 🤭🥃💪🔥
🖼

Ответы
Остап Бендер

А я бы нет. Нажился уже в этом совдепе. Я ради прикола Пожил бы в пустыне Аризона в США где готовит Илон Маск астронавтов на Марс. Но это закрытая и секретная программа и информации о ней нет практически

Кс
Ксения

😂

Остап Бендер

Не, я серьезно абсолютно. Все что я узнал это команда астронавтов из 14 мужчин и 7 женщин живет там в совершенно голой пустыне уже несколько лет. Им даже продовольствия не доставляют. Они все выращивают у себя в баночках. Вот на Марсе условия будут пожестче, там все таки температуры до минус 80, ветры до 100 км в секунду, разряженный углекислый газ. Но правда гравитация в 3 раза меньше. Так что мое бы пузо там весило не 95 кг, а всего бы 30! Я бы стал стройняшкой 🤣

Александр Боярский

А там не ради прикола было классно. Прочитайте мой роман СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА, и многое узнаете. Здесь идет реклама моих книг на Ридеро, Вайлдберриз, Озон, и на другие книги.

Бф
Бф-2

Для начала послушайте песню Beatles "Back in USSR") Рассказывали про эту песню интересную историю в своё время) а может и враньё)

Вл
Владимир

в СССР милицию уажали а в Рссииполицию ненавидят полицаи они и в войну были полицаями.

Кс
Ксения

Дискредитация полиции? Владимир, за это вас можно привлечь к ответственности.

Вл
Владимир

почему.. я привел сравнение..

Кс
Ксения

Больше похоже на утверждение

Вл
Владимир

Ксюша... я раньше в милицию мог свободно прийти к кому угодно. в се двери были открыты..а сейчас дае в здание полиции и то дверь на замке.почему.. потому что плицйские боятся народа.. не так ли.. при СССР ни дного постового не было с дубинкой.. гаишника с автоматом..а сейчас что ?? бьясни мне пчему таке сейчас..

Нурия Шагабиева

Кстати , Америку оказывается открыли не Колумб и не викинги , а сибиряки. 😁

Кс
Ксения

Там ранее были первые поселения русских...

Нурия Шагабиева

Наверное так и было.

Кс
Ксения

Русские, обменивались с индейцами товарами, а те им в замен дали земли для пользования.

Нурия Шагабиева

Да , знаю у нас там своя земля есть ,в Калифорнии вроде бы.

Кс
Ксения

Да

A.s.

Тогда вам в Белоруссию, там говорят совковская атмосфера

Кс
Ксения

Хорошо

Сергей Владимирович

Езжай в Белоруссию. Реалистичность процентов на 50 будет

Кс
Ксения

Накуй надо, там еб#нашка Настюха сидит 🤣 под ником Анфиса 🤭

Сергей Владимирович

А «прикол» как же? 😉

Кс
Ксения

Так же

Сергей Владимирович

Непоследовательность - есть такое

Сп
Спокойная

видать в свое время не жила, думаю даже не родилась еще

Сп
Спокойная

смешно дураку.... говорила моя бабушка😂

Кс
Ксения

Ну почему вы такая злая 🤭

Сп
Спокойная

а ты психотерапеут? или психуелог? я ж не называю тебя наивной, или глупой, или тупой...а кто тебе дал право ярлыки вешать...если тебя не по шорстке погладили, значит злые?

Кс
Ксения

Вы сами себе ярлыки вешайте. Просто видать какая вы злая и чем-то не довольная бабушка 😁🫶

Сп
Спокойная

как и то, что ты откровенно тупая малолетка, выросшая на деньги родителей и представляющая из себя пустое место...мне тут пустые места не нужны - ПНХ !!!!

Eduard Mielke

Через неделю, а мож и раньше, закончила бы как Айгуль.

Кс
Ксения

Спасибо

Eduard Mielke

Не за что.😜👌🌹

Кс
Ксения

Что так переживаешь за меня)))

Кс
Ксения

Кстати Айгуль жалко 😥

Eduard Mielke

🖼

Кс
Ксения

🫣

Павел Корчагин

Сильная была страна, власть как всегда обделалась.

Любовь Яворская

А я бы и без прикола.пожила бы !Да,не один годик!!!👆

Кс
Ксения

Ок

Василий Стеклов

Смотря в какие годы жить и в какой местности.

Лукич Ъ

канешно, с таким то бюстом можно пожить😉😃

Сергей С

Зачем прикладываться там реально клево

Сергей С

Помолчать? Все молчу

Кс
Ксения

Ок. До первого предупреждения!

Сергей С

Все ушел пока

Кс
Ксения

Желаю удачи в новом году!

Сергей С

Гуд лак

С Э М

Можно и не один) Там ниче так было

Кс
Ксения

Хорошо

Qqqq Qqqqq

много го интересного бы узнала))))

Василий Толстихин

ты сейчас живёшь ради прикола....

Кс
Ксения

Ахахахаха

Up
Uppi

Годик только учиться там жить)))

Сергей Николаевич

Понравилось.хрен бы вернулась

Кс
Ксения

Ну и ладно

Сергей Николаевич

А там я бы тебя встретил

Кс
Ксения

Исключено

Сергей Николаевич

Ну эт понятно...

Свиридов Михаил

Я ради прикола там 15 лет был

Кс
Ксения

Ахахахаха

Свиридов Михаил

Я с 81, поверь

Кс
Ксения

Ясно