Ир

Россия стонала от 34-го уровня экономических санкций...:В США издали пятый том со списками, кому нельзя приезжать в Америку.....Европа топила дровами....Дрова в Европу поставляла Россия.... На Украине дрова воровали.....(С) Михаил Задорнов, 2016

Ответы
Fenix🇱🇹

Мир праху его , но только чего это вы так волнуетесь за Европу и Америку, видать свои проблемы в стране уже решили и нищих пенсионеров нет и дороги в каждой деревне в асфальте и газ в каждом доме и канализация и мусор по часам вывозят и здравоохранение лучше в мире и т. д

Ир

Можете кричать.. даже плюнуть можете..🙂

Fenix🇱🇹

Точно , но я уравновешенный человек с крепкими нервами . Работа многому научила .

Ир

Это никого не беспокоит..

Fenix🇱🇹

Ну и отлично

Ир

🙂

Гарри Трубников

Дрова это то самовозобновляемое химическое топливо, что единственное останется доступным нам в будущем, лет через 200.

Гарри Трубников

Вполне.

Ир

🙂Вы так великодушны!!!

Гарри Трубников

Чет, настроение хорошее, прям с утра задалось.

Ир

🙂

Александр Боярский

Как в воду глядел. Что он, что Жириновский. Пророки!

Александр Боярский

Совсем красивы по немногу

Ир

Нет! Не уговаривайте..

Александр Боярский

Удачи вам!

Ир

🙂

Александр Боярский

С вами интересно было общаться

Сергей Семушев

Столько наговорил, пусть с Богом будет!

Ир

🙂

Yuri Kozhevatov

Привет.Сейчас это не кажется смешным

Yuri Kozhevatov

Невозвозможно,к сожалению

Ир

Постарайтесь, ведь Россия вам чужая.. а если послужите.. то может и с барского плеча.. вас оставят 🙂

Yuri Kozhevatov

Начинается ...

Ир

Это совершено искренне! Страна поменялась и теперь она для вас будет некомфортной🙂 вам ведь стыдно, что вы имеете к этой стране какое то отношение.. угораздило же вас родиться не там..

Yuri Kozhevatov

Не там,точно ,в СССР,можно нормально ,без совершенно нелепых идеологических подковырок

Z-Мимокрокодил-V

Он видел далеко в будущее.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-васе это предсказано!--😱

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

Изобретатели мировые ....

Ир

🙂

Serg

Он все предвидел!

Ир

🙂

Serg

Привет

Ир

Здравствуйте, Серёжа!

Serg

🌹😉

Tp
Tpикcтep

Вещий провидец !))

Ир

🙂

Не
Несмеяна

Вот откуда знал?

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

Он все знал !

Макс Янов 🇷🇺

Провидец. 👍

Ир

🙂

Шк
Шкипер516

Провидец?

Ир

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻👍

Ир

🙂

Наталья Юхвидова (Багута)

👍