Валентина Мезрина

В чем отличие самооценки и самоценности?

Ответы
Фо
Фома

зависит от того, кто это делает, ум или дух,... дух может оценить ум, ум оценить дух не может, только его проявленные образы и то - с позиции разделения, пытаясь из кусочков создать целое...а самость - всегда самость, вечная неизменность, спокойствие и неподвижность, "Я"

Звезда Очей Твоих

Самооценка показывает место в иерархии, а самоценность степень признания этого места

Валентина Мезрина

Спасибо!

Звезда Очей Твоих

😁 пользуйтесь

Николай Скороходов

..самооценка -высокая или низкая .. самоценность - береги себя..

ვასო წილოსანი

В субиективности

Nikola Mahkov

-в приминении!--😀

Сергей Греков

В амбициях.

Алексей Кожура

в полноте !

Далеко Не Идеал...увы(

Мразь