На
Наташа

Как вы относитесь к голливудскам мама которые разрешают одевать своим сыновьям платья ?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

А как вы относитесь к психически или душевнобольным людям . Человеческое общество в большинстве своём больно на планете , поэтому в будущее войдёт лишь небольшая здоровая часть общества . Остальных Вселенная отправит на переработку , но это схематично и очень примитивно , но должно быть доходчиво хотя бы до некоторых .

Александра

Все индивидуально. У меня сын как то у бабушки учудил в 4 года из зависти или любопытства -надел сестрино платье платье и носился в нем полдня, я когда увидела, не знала , смеяться или плакать. Это был единственный раз, ничего страшного не произошло.

Владислав Кравцов

Даже не разрешают, а заставляют. Мало умных там людей стало, все больше хацпующих и боящихся стать не как все. Пророчества Хаксли и прочих нервно курят в углу от действительности)

Егор Сколопендрычъ

Наталья.... Вы - гомофоб! (я вас поддерживаю). Пусть ребенок вырастет, а после сам решает свою судьбу.... Есть у меня знакомые пидоры, но они не афишируют, и вполне нормальные люди....

Ви
Виктор

вот эти пидоры?
🖼

Анна

Их выбор. Девочки же когда то начали носить брюки и ничего,мир стоит на месте.И проблема не в платье, а в желании выделиться , а у других их осудить и посплетничать

На
Наташа

Когда девочка носит брюки это смотрится нормально , а когда мальчик в платье это смотрится тупо .

Анна

Ну во времена моей матери - девушка в брюках - это было не просто тупо,а непристойно. ))) Не стоит считать свои шаблоны единственно верными на все времена

La Testa

Пусть делают что хотят. Вот сынок моей одноклассницы на тренировке надевает девчачий леотард, он со сестричкой вместе занимается художественной гимнастикой.

Михаил Тымчук

Такие мамы не осознают, что делают. Нормальный мальчик или взрослый мужчина ни за что не согласится одеть женскую одежду. Это противоестественно...

Ри
Ринат

+1000000

Микото Суо

Ну разрешают, а не заставляют же. Это лучше, чем те мрази, которые могут использовать на собственных детях "коррекционное избиение", например.

Elchin Tehmezov

Актер может одевать хоть платье, хоть огромный презерватив. Раньше женщин не пускали на сцену театра. Кто по твоему играл роль женщин?

Любовь Золотарева

Да у них нет реальной жизни. Они же все время в работе. Они даже путают день с ночью, а уж что одевает ее отпрыск, ей уже все равно.

Seduce Mi Mente ;)

Я к ним не отношусь.
У них свой менталитет, своя жизнь, своя культура как бы это глупо не звучало для нас - людей из России....

Na
Natalia

мне жаль этих мам с прополосканными мозгами и тех детей, которые заиграются и не смогут вернуться к своему иначальному...

Ал
Алексей

время когда живые будут завидовать мертвым . если бы вы знали как и где они теперь живут то точно позавидовали бы

Юрий

Там у них другие мерки, не поймёшь, съедят живьём и всё снились мне венгерки с бородами и с ружьём

Стас Васильев

Да ни отношусь я к этим животным вообще никак. Таких сволочей на зону, а детей в порядочный семи

Евгений Миронов

Молодцы, правильно делают, Чем больше сыновей в платьях тем слабее Америка!

ვასო წილოსანი

🖼Это фото президента рузвельта, это связано с каким то суеверием

Геннадий Витальевич Чичеров

Платья НАДЕВАЮТ, одевают человека.🖼

Андрей Владимирович

Тупое стадо, изуродованное толерантностью до полного дегенератизма. 🤮

Vladimir Leonov

америка....этим все сказано....все войны, разборки, и гадости идут оттуда...

Че
Человек

Это не в еврейских традициях!!! У нас дочерей одевают в военную форму!!!!