Кр
Кристина

"Ох, снег-снежок, белая метелица....Две недели -И Весна! Даже , блин не верится!😉

Ответы
Александр Ишмаев

Ожидание весны

Метелит февраль, злость срывает зима,
Весне уступать не желает,
И ветром пытается сдвинуть дома,
Всегда в феврале так бывает.

Собака и та, в свой запряталась дом,
И с веток, все скрылись синички,
Пойти покурить во дворе и то в лом,
И ветер, не даст разжечь спички.

Скорей бы весна, март, а там и апрель,
И зелени, первой, росточки,
А с крыш, перестуком, озвучит капель,
На ветках начнут стрелять почки.

Всё это в мечтах, а зима февралИт,
Терпеть, ещё пару неделек,
Часы не стоят и время бежит,
Уйдут и от нас все метели...

Анатолий Клиншев

весна по календарю,а так ещё холодно будет,настоящая зима--так ,что до настоящего тепла ещё далеко,стихами тоже хорошо --всё теплее--отвыкли от морозов и снегопадов--всё в диковинку...😘

Валентина Пакшина

Да!Не отступает южная зима
От нас беспокоющей пpивычки:
Нежданно на исходе февpаля
Вдpуг осыпает пушистым снегом
Уже повеpивших в весну цветочки! Кpасиво! Но скоpо быть весне!

Пётр Павлов

У нас снежок только заканчивается, а февраль даже не думал, как "господин снимать белое пальто",даже снегом не посыпал, только морозил...

Виктор Маркин

..........в феврале была весна а сейчас метелица. ух. 🤣👍 до +1ти была аж самим не верится. ух. 😁☕🍓😉

Николай Мухарский

А у нас зимы не было. Все время только грязь. Даже неохота лишний раз из дома выходить

Наталья Саломатина

А Я ДРУГОЙ ЗНАЮ ЭХ СНЕГ СНЕЖОК БЕЛАЯ МЕТЕЛИЦА ХОЛОДИЛЬНИК БИРЮСА НА ТРОИХ НЕ ДЕЛИТСЯ

Николай Галыгин

Так весны не будет,снег растает в конце апреля и сразу начнется лето

Кр
Кристина

Кто сказал?

Николай Галыгин

Так,я с Землёй договорился,чтобы третьей волны ,,ковида,, избежать,а то пишут что возможно нас опять накроет

Леди Мила

Уже предупредили - МАРТ - зимний месяц, на тепло не рассчитывайте

Дядя Миша

я расчитываю ...

Леди Мила

я нет

Дядя Миша

🤷‍♂️😟

Anatolii Kurahii

спасибо! ох как надоела зима . всего тебе доброго!, и прекрасного!

Владимир Забродин

"Ох, снег-снежок - говорят что марток нас оставит без порток

Дехкамбай Дадашов

Весна давно шагает по России,уже пятый день!Все прекрасно!

Кр
Кристина

да...

Сергей Федотов

да, вчера было -24 , сегодня -17, а на 8 марта ожидается -0 ... 🌹

Анатолий Дворников

Да ! Так. Но есть пословица-"Марток, одевай двое порток.

Serik Kaldybayev

С наступающим весенним праздником!!! С днем женщин!!!

Кр
Кристина

Спасибо.

Михаил Елизаров

остался последний денек.😜 весна уже завтра.🌹🌹🌹

Кр
Кристина

Весна, в😍есна такое время года когда так хочется любить...

Михаил Елизаров

в поле снег совсем еще не стаял. рано еще травам зеленеть, я иду по мокрому асфальту и поет мне ветер о тебе.❤️❤️❤️🌹🌹🌹

Валерий Киселев

Боюсь настоящая, некалендарная весна ещё не скоро.

Андрей Гайдак

Да)) К 8 марта зима огрызнется напоследок и весна.

Пафнутий

Холодильник, не поллитр, на троих не делится!😄

Gaspar Arnery

Ещё будут и морозы, - отольются наши слёзы!.. 🤨