Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤪Скоро снежок, выхода нет.Дверь занесло😆 и побежали, взяли лопаты выход уже близко🤪🤣У нас дождь со снегом сегодня обещают,а у вас??

Ответы
Григорий Карпенко

ИГРЫ - ИГРЫ - ИГРЫ: Только что (17.12.2023 2:00 Московское время) закончилась в Лужниках в Москве встреча команд по боксу Россия - США. Команда России победила команду США со счетом 5 : 0. Было пять боев по 4 раунда. У российской команды очень хорошие стойки, работают ногами от земли. Техника команды США не соответствует боевой. Дерутся выше пояса и не понимают технику работы от бедра, от земли, от стопы. Низкий уровень американской школы бокса, видимо все турниры в США заранее продажные и подставные. Реально боксеры США на победу работать не смогли.

Характер- Не Подарок

-7*. С утра солнышко было, вообще сказочно! Снегу нанесло, ого-го сколько! Трактор каждый день ездит- чистит. И опять к вечеру снегопад обещают! Зима, однако!

Александр

(-15) градусов. Ощущается как (-26 градусов). Скорость ветра 11,4 метра в секунду. Ветер юго-восточный. Атмосферное давление 764 мм рт. ст. Влажность 64%.

Юлия Тарасова (Раковская)

А у нас морозы с 30 градусов снижаются до 11 градусов но снега нет Такого не помню когда было Пыль от езды машин....

Романтик Z

Под Воронежем +3. кругом лужи и снег мокрый и рыхлый под ногами. В небе пасмурно.

Кс
Ксюша

А у нас +26,погодка стоит чудесная несмотря на то,что сегодня 24 декабря 2023 года

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а у нас град был))

Кс
Ксюша

У нас еще розы цветут,видно Новый год придется встречать с букетом роз

Olesja Gri

А у нас всю неделю ледяной дождь со снегом. Машины уже со льдом вместо стёкол.

Вадим Иванов

Пока морозы, но надоели уже, при 80-100% влажности. Пора и потеплеть... Ждем-с

Любовь Яворская

С переменным успехом -снежок.Да,морозец -20-25!Бывает и ниже!Сибирь же!👆

С К.

Всю ночь шёл дождь и сегодня снега уже нет... Его то и было чуть чуть...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас уже начинается сыпать😟хотя плюс и холодно

Юл
Юлия

У нас тоже капает. Завтра обещали морозец. Выходим на коньках.

Зинаида Бадяева

У нас то очень морозно ,то не очень ,но без дождика !

Анна Кравченко

у нас смехоснег..это снег типа соли и ветрище...

Остап Бендер

А у нас в квартире газ!

Просто Осень

У нас наступила благодать-4 всего, наконец то.))

Сестрица Алёнушка

У нас нормально. Первым снежком припорошило.

Надежда

А у нас не обещают,он просто идет каждый день

Лена

А у нас опять завтра похолодание , сегодня -26

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ближе к северу знаю холода ужас,у меня раньше отец на севере работал

Лена

У нас в Иркутске с ноября до -40.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😟нам бы хорошую зиму

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆идея, давайте поменяемся. Вы нам зиму а мы тепло

Лена

🤭👍👍👍👍👍 здорово бы. Устала от морозов.

Орхи Дея

А у нас весна! Солнышко греет, снега ноль, +3.

Константин Саратовцев

Был снегопад, днем убрал весь снег.