Камилов Камил Хамзаевич

Что за русские мужики пошли нынче. На мои вопросы не могут ответить. Сразу пишут: иди на ... чурка! Мужики хоть кто то из вас хочет испытать мои знания так сказать с глазу на глаз! Да вы сначала учитесь писать культурно, потом и чуть грамотнее на русском. 😂🙏 Помните Пушкина что он писал: не мешало бы нашим иметь хоть чуточку больше знаний ... Да русь та же что и при Пушкине

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

дикарей везде хватает

Герой-Любо V Ник Z

нет, не плохо))) они, наши ровесницы, дамы по старше, действительно, очень эрудированы))) но почему и здесь на сайте, и в вашей викторине нет дам по моложе? я еще имею стойкий интерес к дамам))

Камилов Камил Хамзаевич

Фарход есть дамы по моложе, но они по дороже 😆 Салом!

Герой-Любо V Ник Z

а за любовь?))))

Камилов Камил Хамзаевич

пробуйте и за любовь и за деньги 😆🙏

Герой-Любо V Ник Z

ок))).что надо делать, чтобы в викторине участвовать?

Аs Для К.

нацисты🤷‍♂️

Камилов Камил Хамзаевич

ну я бы так резко не оценил их, хотя спасибо за понимание

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Камилов Камил Хамзаевич

Там Пушкин ещё добавлял: чем обычно у них водится

Камилов Камил Хамзаевич

Геннадий я Пушкина знаю наизусть хотите в этом убедится?

Камилов Камил Хамзаевич

Пушкин общечеловеческое - достояние как и Алишер Навои!

Геннадий Витальевич Чичеров

Без обиды, но "убедиться" в данном случае пишется с ь. В остальном согласен.