Людмила

🖼 принимали эту штуку? Помогло ?

Ответы
Ол
Олег

v Нормализует обменные процессы на фоне стресса, депрессии, синдрома хронической усталости. Значительно улучшает настроение и повышает жизненный тонус.
v Стимулирует либидо, за счёт чего рекомендован при импотенции и фригидности.
v Адаптирует организм к физическим нагрузкам и перемене климата.
v Повышает гемоглобин и улучшает реологические свойства крови.
v Снижает содержание холестерина и липидов в крови, нормализует артериальное давление, уменьшает риск инфарктов и инсультов.
v Улучшает работу желудочно-кишечного тракта, ферментативную функцию печени и поджелудочной железы.
v Замедляет темпы естественного биологического старения организма.
v Повышает способность к обучению, улучшает память и концентрацию внимания (рекомендован к применению детям с 4 лет.).

Людмила

🍟

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это сахарозаменитель?

Людмила

Неееет

Вл
Владимир

как заново родился...

Людмила

😥

Вл
Владимир

а почему слезы льем.. милая...

Александр

"Штуки" не принимаю!

Людмила

Какой вы?!

Александр

Принимаю Вашу Любовь!

Фи
Фигаро

нет...обошлось....

Людмила

👍

Дмитрий Каракозиди

А что это такое?

Людмила

🤦‍♀️

Николай

переведит ек..

Людмила

😵

Al
Ali

обман народа

Людмила

Почему?

Дедушка Старенький

Нет. Что это?

Людмила

😩

M B.

а это...что?

Людмила

Паста индиская

Марго Беккер

чтоо это?

Людмила

Паста

Марго Беккер

аа неа

Георгий Клинцов

ДРЭК.

Людмила

🤦‍♀️

Zоя

Нет

Людмила

😎

Костя Касатов

нет

Людмила

😉

Алексей Прибылов

нет

Людмила

😵

Демон С Душой Ангела

😀

Людмила

😌

Ва
Василий

ни

Людмила

🤣