Шкавир Эзот

Который май пора остепениться,
выращивая сумерки, осесть.
А я бегу — и каждая страница
как порванная сеть.

Ответы
Юра Kalinouski

бывает так не встать не сесть
и мир вас гонит в чью то сеть
а ум твердит ты безнадежен
а ты бежишь как мышь встревожен
в расставленные вражие силки

Юра Kalinouski

я с собой ! а ты ни с кем ? вот от того и пусто в душе у тебя ...просто психологическое наблюдение , кстати шизофрения базируется на навязчивой идее , а не на раздвоении личности ))

Шкавир Эзот

ты не можешь знать АБСОЛЮТНО, какие потёмки творятся в чужой душе, или свет... На это есть много народной мудрости вековой, которая тебе не известна абсолютно, получается? И если ты в своём таком состоянии, почему же просишь называть тебя во множественном числе? Согласно какого уголовного или физико-химического закона?

Юра Kalinouski

уголовного или физико-химического закона?- lol

Юра Kalinouski

человек имеет два я - сознание и подсознание и если вы не работаете со своим подсознанием это ваши проблемы , а раздвоение личности это когда у человека две личности ...

Шкавир Эзот

посмотри в зеркало

Зарина

кото это написал,чья рифма

Шкавир Эзот

• Е.Ч. онлайн +друг
Неужели сможешь? Хорошо, вот набор слов: Девушка секс рыжая веснушки море песок солнце
• Эзот Шкавир онлайн
мало... давай ещё слова...
• Е.Ч. онлайн +друг
Восторг желание ромашки соблазн тело чувства слезы объятия

Есть ДЕВУШКА, похожая на СОЛНЦЕ,
Такая РЫЖАЯ, что можно гасить свет,
Который пламенеет с ней в оконце,
Моргая через СЛЁЗЫ, через нет.

ВЕСНУШКИ вот весну поторопили,
ВОСТОРГ предЧУВСТВИЯ ОБЪЯТИЙ нерушим,
Но всё ЖЕЛАНИЕ в СОБЛАЗНЕ утопили
МОРские волны... лишь ПЕСОчком пошуршим…

А ведь не СЕКС тебе пророчила РОМАШКА,
Не ТЕЛО для довольствия души,
Не стоило кидать всё вверх тормашкой,
Не стоило ту искорку тушить…

Зарина

Вообще мне понравилось,интересно

Шкавир Эзот

Вот так же и сценарии для наших фильмов пишутся: по ключевым словам и моментам жизненной истории того или иного человека... )) Иногда дают задание не из лёгких, когда из ничего не значащих событий нужно родить интересную историю )) А стихи по ключевым словам - просто тренировка в этом деле))

Зарина

Ты молодец

Шкавир Эзот

а что поделаешь

Rastishka Ot Danone

)