Ирина Сорокина

Даже если ты тысячу раз прав. какой в этом толк. если женщина твоя плачет?

Ответы
Сергей Яровой

Хороший способ манипуляции, женщины вас не понять вы же вроде стремились к равенству. Конечно бить женщину низко потому как средняя женщина слабее среднего мужчины в полтора раза. И всё равно мы вас любим даже с вашими тараканами в голове. И всё же будьте мудрей, чтобы не разачаровывать нас, ведь у нас тоже есть и душа, и сердце, и тараканы тоже есть

Ирина Сорокина

согласна!

Сергей Яровой

Не достигнув желаемого они сделали вид что желали достигнутого. Гордость это грех, а фишка в том, что не на том свете в ад попадёшь, а на этом жизнь усложнишь

Ирина Сорокина

да Вы философ!!

Сергей Яровой

нет это ошибки молодости и жизненный опыт, к тому же это не мои слова, не запоминаю кто так умно сказал туго с именами. ни для кого не секрет что религия это как способ управления народом, вот к примеру украл и это нормально но тогда не удивляйся когда тебя обворуют и останешься не с чем и умрёшь с голоду

Ирина Сорокина

сама часто запоминаю цитаты, которые отражают мои взгляды на жизнь

Сергей Яровой

я к тому что если мы поступаем плохо, то не стоит удивляться почему к нам так относятся. как аукнится так и откликнется. и не всегда страдаем мы иногда наши близкие и дорогие нам люди

Ирина Сорокина

наверное...но сама с этим не сталкивалась

Наталья Савельева

женщина плачет по разному если она плачет душой то какая ей разница что ты про это думаешь просто постарайся найти нужные слова для нее....если хочешь ее утешить а можно просто промолчать и просто пожалеть ее она ведь плачет и ей не важно твое мнение......

Робот Вертер

Плакса значит. Есть такие. Им в неделю раз поплакать необходимо и причину они найдут, то слово не так сказал, то вовремя не обнял, то мимо прошёлт не поцеловал, то собачку ей жалко, то котёнка брошенного, то папу болеющего гриппом........

Елена Лена

Да есть такое у них

Вячеслав Подольский

И что теперь делать лазить на корпусах,что бы оно радовались?Отречься от родственников потому что оно так хочет.Захотела машину побежал покупать,ноги захотело раздвинуть инструктору да ладно раздвигает.И кто тогда станет мужик?

Вячеслав Подольский

Прошлое не пускает

Елена Лена

Забыть все и начать С ЧИСТОГО ЛИСТА

Вячеслав Подольский

Дети которых не видел не слышишь душу рвут...

Елена Лена

Ищи ответ, только в себе

Владимир Грядовкин

Я ей говорю - сокровище ты моё и ноги ей целую,а у неё мурашки и слёзы и мы можем говорить часами и молча понимать глядя в глаза!Не знаешь ты счастливых слёз,и счастья не видала!

Елена Лена

Трогательно!

Владимир Ракивненко

Как прекрасны и как неизменно новы
И румянец любимой, и зелень травы!
Будь веселым и ты: не скорби о минувшем,
Не тверди, обливаясь слезами: «Увы!»

Даниил Развозжаев

...нельзя заставлять женщин плакать , их надо любить и заботиться о них . Всех женщин с 8 марта . Счастья вам всем , любите и будьте любимы .

Ирина Сорокина

спасибо!!

Сергей Нагорнов

а если женщина захочет на голову насрать и размазать а мужчина не разрешает...пусть дальше плачет ..чем больше плачет тем меньше поссыт

Людмила Левчук

Если это ТВОЯ ЖЕНЩИНА, она не должна плакать. Может она не чувствует этого. Больше разговаривайте, услышьте друг-друга.

Королевич Принц

его плакала но он не в силах был его травил врачь еврей наркотой а женщине его было наплевать она не смогла его спасти.

Валерий Вовк

Нужно соблюдать следующее правило из двух пунктов: п.1. Женщина всегда права. п.2. Если женщина не права, смотри п.1.

Елена Лена

надо взять на заметку

Валерий Вовк

Нужно взять за правило.

Елена Лена

Нужно, значит нужно! !!

Валерий Вовк

Вот и молодец. Все бы так.

Маришка И

а если часто плакать - это перестает хоть как то восприниматься. да и все равно придется ко му то уступить

Владимир Свердлик

Да хрен с ней ,что плачет .спецом всё это делается. не фиг сопли распускать! терпеть не могу сопливых!.

Ал
Алекс

блин! где этот хам? сейчас получит по роже))) женщина иногда плчет и по-пустякам - на то она и женщина...

Ирина Сорокина

серьезное заявление для хама! пусть боится!😜

Казбек Накенов

поплачет и перестанет свойственно женщинам плакать главное чтоб потом поняла что была не права

Елена Лена

Согласна

Казбек Накенов

женского счастья вам ну и здоровья без него ничего и не надо

Елена Лена

Спасибо! И вам мужского счастья

Казбек Накенов

аминь вашим пожеланиям

Елена Лена

Удачи вам!

Казбек Накенов

и вам самого прекрасного и хорошего

Елена Лена

Спасибо!

Maria Cheltuitor

НИКАКОЙ ТОЛК...ЭТО ХОРОШО ЕСЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК ЭТОГО ПОНИМАЕТ... 🖼

Елена Лена

спасибо!

Николай Ходосевич

Иногда лучше быть неправым и несправедливым, но сохранившим хорошие отношения и настроение.

Татьяна Грибцова

это даже не иногда, а довольно часто..

Max Ali

Если я так много раз прав,а женщина до сих пор плачет,значит надо её сменить на не плачущую)))

Эдуард Бочко

Плачь разный бывает -от горя, радости От радости есть толк Женщина становится красивее

Alex Pech

Вот от таких мыслей и появляется коррупция... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь