Игорь Мамин

Приятного аппетита!
🖼

Ответы
Зинаида Савенкова

Это что из Казахстанских жезлов для полицейских сделали упаковку для колбасы?А мы-то думаем,почему жезлы не возвращают,а им нашли применение.

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Зуева

Ну наконец появилась колбаса для ГАИ , вот они будут счастливы.

Игорь Мамин

Они и так счастливы, но они хотели поделиться частичкой счастья за 399 рублей и с Вами!

Александр Гусев

А это есть можно, или только махать?🙂

Игорь Мамин

Универсальная- можно есть, махать и отмахиваться!

Людмила Фризен

Этой колбасой да гаишника по фейсу..😂

Ольга Жужгова

такую колбасу выпускает комп. ТАВРИЯ

Игорь Мамин

Вы хоть пробовали, есть можно?

Ольга Жужгова

ЕСТЬ ВСЕ МОЖНО-но эта колбаса спросом не пользуеться

Игорь Мамин

Рекламный ход не оправдал себя!😢

Галина Капитанова

Это им приятного, и чтобы всё съели!!!

Игорь Мамин

Это колбаса 2 в одном! Можно и помахать а потом съесть!😁

Галина Капитанова

Да, да!!! Я не могу!....Художники отдыхают перед таким воображением!!!

Игорь Мамин

Можно еще рекламную компанию провести " Каждые 3 рубля с кг купленной Вами колбасы перечисляются в фонд поддержки ГАИ"!

Галина Капитанова

:))))))))))Это просто ЧУМА!!! Вот это по--нашему!...ну, спасибо, что дал перед сном такой смешной заряд!!!!....споки...

Мария Кеменяш

СПАСИБО ВЗАИМНО.💗 🍮 🎂

Виталий Царский

прикольно, а когда к нам привезут.

Игорь Мамин

Заказ через интернет-магазин! Скидки, акция! Две палки по спине по цене одной!

Виталий Царский

Понятно. Да местным Гайцам подарить на закуску ну вроде прикола.

Виталий Царский

Хорошо. Адрес скинте интернет -магазина.

Игорь Мамин

Не знаю! Нашел фото в инете!

Наталья Сапега

спасибо, но чуточку не вовремя )))

Игорь Мамин

Ну тогда десерт 🍓 🍓 🍓

Наталья Сапега

мечты сбываются ... в данный момент виртуально )))

Любовь Вотинцева

НИ ФИГА СЕБЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Валентина

И где такое чудо продается ?

Игорь Мамин

Где-то на просторах необъятной России! Фото не мое! Взято из интернета!

Игорь Алфеев

Уценили.Значит невкусная.

Игорь Мамин

А что была дороже?🤔 🤔 🤔

Игорь Мамин

Простите, сам разместил , а сам не просмотрел! Спасибо! Вас не в магазине не проведешь!

Нина Дербышева

у нас уже спокойной ночи

Ольга Сорокова

СПАСИБО, Я КАК РАЗ КУШАЮ

Игорь Мамин

Вы уже до белой полоски добрались!

Ольга Сорокова

В КАКОМ СМЫСЛЕ ДОБРАЛАСЬ ДО БЕЛОЙ ПОЛОКИ? Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ

Игорь Мамин

Я думал Вы кушайте именно эту колбасу, поэтому и спросил за полоски! А так приятного аппетита!🌹

Ал
Алёна

А чего она уцененная?

Игорь Мамин

Не пользуется спросом.🤔

Галина Измайлова

А где сам Гаишник?

Галина Измайлова

Так в этой жизни так много удивительного, что уже и удивляться перестали. Наверное или привыкли или всё "до лампочки".

Игорь Мамин

Удивляться не перестали, перестали адекватно реагировать!

Галина Измайлова

Замкнулись в себе? Потеряли чувство юмора? Без юмора не прожить и к себе надо относиться с юмором. Тогда как то легче на душе.

Игорь Мамин

С юмором можно прожить, но страну красивую не построишь!

Галина Измайлова

Да! Строители из нас неважные. Опыта наверное не хватает. Или некоторые хватают то, что им не принадлежит.

Аниса Р

А почему не гибдд

Игорь Мамин

Следующий сорт будет"ГИБДД патрульная" но она будет дороже и без акции. Берите пока эту.

Игорь Мамин

Это правильно, когда есть выбор зачем есть колбасу!

Любовь Вощенко

Только после вас

Игорь Мамин

Судя по цене должна быть из мяса! Так что кушайте не бойтесь!

Любовь Вощенко

сначала ваша дегустация, потом угощение

Игорь Мамин

Нет у меня такой колбасы! Могу другую попробовать! 😆

Любовь Вощенко

Пробуйте!И быстро, чего травите.

Любовь Вощенко

Так! кушаем медленно и не разговариваем. а мы подъезжаем

Наталья Бабичева

А мне нравится!

Игорь Мамин

ул. Моховая, 7, Москва, Россия, 119019

Игорь Мамин

Вы директор Автоцентра? Очень приятно , Царь!

Игорь Мамин

Так Вы меня на рабочем месте целовать будете? Приятно. Так меня еще никто не целовал!

Наталья Бабичева

Да, так вас ещё никто не целовал!!!

Игорь Мамин

Нет, я конечно не школьник, всяко бывало!