Юл
Юлия))

"У русских даже прошлое непредсказуемое" А Вы как думаете?

Ответы
Серый Кот

Прошлое уже состоялось и оно не может быть непредсказуемым. Таковым оно является для тех кто не знает и не интересуется историей своей страны, а слушает всяких коньюнктурщиков и шарлатанов

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А чего у русских в прошлом то хорошего, полезного и приятно то. Только боги какие то фантастические. И не больше и не меньше того. И ни какой пользы. Одно враньё сплошное игривое.

Элла Емцова

Ну да!!! И сами непредсказуемые....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Непредсказуемые. А к гадалкам народ так и ныряет очередями..

Игорь

Прошлое тщательно пытаются скрыть западные деятели. А всё чаще всплывающие факты о русских, повергают запад в панику и истерию.

Иг
Игорь

Почему? Алиса спрашивает У кролик. А мы в прошлом или в будущем. Мы в заднице. А задница это настоящие. Это наше вечное!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"

Юл
Юлия))

Жаль конечно это признавать, но это так

Геннадий Витальевич Чичеров

🤝
"Тянется, меняя имя автора
вечная российская игра :
в прошлом - ослепительное завтра,
в будущем - постыдное вчера !"

Gemello

Мда уж ...что правда то правда ...читая историю государства Российского и зная её давным -давно ...прямо узЯсЯюсь !

Николай Скороходов

нас плохо учили русской истории...испоганили все ее патриотическое прошлое ...как будто его и не было...

Юл
Юлия))

Это точно... уже 20 лет не история в школе , а что-то невразумительное

Воля

У Русских все предсказуема, это у цивилизованной Еврожопы все не предсказуемо по поводу Русских

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))) Хоть "ругнулись " ,но здорово сказано !

Десант

Если бы его не меняли в угоду когото, то всё нормально с прошлым было бы и с настоящим и будущим

Юл
Юлия))

Возможно...

Юл
Юлия))

Возможно...

Десант

угу

Десант

угу )))

Десант

😁😜

Canis Lupus

Согласен. Страшны спонтанностью и не стандартным мышлением. Да и "русский" уже не так звучит.

Лариса Черепанова(Павловская)

много смотрю передач о том как живут люди в разных странах...у всех свои непредсказуемости

Юл
Юлия))

Да)

Дмитрий Донченко

у нас... посмотрите книги калашникова - у нас прошлое- где еще такие прекрасные дома были?

Ольга Опекунова

Приходилось во все времена выкручиваться..Русские - народ смекалистый ..👍😆🎈

Владимир

Потому что пошлое русских скрывается. Русский народ труслив,начиная с их руководства.

Юл
Юлия))

Нельзя так говорить про весь народ

Владимир

Все смелые погибли в войну и сгинули в лагерях а выжили трусы,кто прятался, и расплодились и поэтому и президент в России не меняется и жизнь к лучшему не меняется.Трусы ведь не протестуют,им страшно.

Юл
Юлия))

А вы? Хорошо вам так судить.... Вы не правы! Многие пришли с войны и поднимали страну

Владимир

Давайте жить сегодняшним днем.Где сейчас смелые люди? Есть горстка, но с ними легко справляется омон и росгвардия.

Юл
Юлия))

Смелость и бесшабашность - разные вещи

Юл
Юлия))

Смелость и бесшабашность - разные вещи

Se
Serij

Зачем трогать историю? Прошлое оно не зыблемо. Может кто то не умеет его рассказывать?

Юл
Юлия))

В том-то и дело, что историю часто переписывают

Se
Serij

Главное что мы ее знаем и можем донести своим детям

Мудрый Сов

а у нас нация такая..))единственная нация-прилагательное...ты какой?..-я русский...🤣

Сергей Громов

....у нас самое героическое прошлое!!!!....и по еблу надо бить каждого кто усомнится.....

Eugen Schitz

Мы сами! Кто-то там и что-то мастерит на свой пластелин, то он не наш! У нас свой!!!

Олег Таранишин

А мы русские об этом не думаем. Бесполезно. На роду написано, так тому и быть.😂

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же не предсказуемое? еще Ленин сказал- Учиться, учиться и учиться!