Иван Петров

Кто знает симптомы короновируса, кроме повышения температуры? Лень всё больше поглощает, это не опасно?

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: А людям, которые сейчас сидят дома в изоляции? Что они должны делать?
Ответ: А людям я желаю понять, что наши добрые взаимоотношения – это самое лучше, верное и единственное лекарство, которое может привести нас к благу, к добру и ко всему хорошему.
Вопрос: То есть люди, которые сидят дома, должны просто понять, что замысел развития Природы находится в правильных взаимосвязях между нами. Именно Природа генерирует проблемы и катаклизмы на всех уровнях. А от нас требуется только взаимная реакция. Есть реакция – проблемы уменьшаются, нет реакции – проблемы и давление увеличиваются. Я правильно понял?
Ответ: Да. Надо просто чувственно сближаться друг с другом добрым путем, и всё. Удачи всем нам в этом!

Ау
Аурелий

Читал о нем , внемательно изучая поведения. Симптомы 4 на то чтоб убидить и понять . 1) боль в животе , и паносс. 2)Повышение температуры на 6 той день , спад и подем сново. 3) Непонятное состояние , тяжесть дыхания , и живота. 4) покраснение глазиц , и плохой апетит безсилие

Sekach Dev

Это не опасно... да и сам вирус не очень.... Хуже осложнения... острая боль в легких... человек ... задыхается... и от этого может и умереть....

Натка М_Мак

Я уже пару раз за день полы помыла, не знаю чем заняться. Не могу читать настроиться, видать совсем инет меня испортил

Иван Петров

Может, черемша сильно ослабила?

Натка М_Мак

С чего бы это))

Иван Петров

Переизбыток витаминов сбивает настройки. Временно

Натка М_Мак

О как)) что-то новенькое))

Иван Петров

Анекдот. Человек из мегаполюса попал в джунгли, ему стало плохо. (настройки сбились) Поднесли к выхлопной трубе - полегчало

Натка М_Мак

Хыы

Ан
Анатолик

Очень опасно! После карантина все как зомби будут.. движения вялые,спать будет хотеться на каждом шагу

Луиза

Не давай себе сидеть дольше двух минут....ответил на вопрос и займись чем-нибудь по дому

Ирина Гавриловна

Как узнать что это симптомы именно короно-?) Врачи и так лечат пальцем в небо всю дорогу

Генрих Золотарёв

Сухой кашель,диарея,боли в мышцах.затруднённое дыхание,быстрая утомляемость.

Иван Петров

Ладно, успокоили

Ир
Ирина

Один из первых признаков- потеря обоняния.

Валентина Балашова

ленца даже полезна...но, немного помогать в чём - то супруге, родным надо....

Борис Савельев

Лень ведет нас к процветанию. А насчет коронавируса не в курсе, не болел.

Барон Де Гофмансталь

Главный симптом - ты пукни! Если запаха не почувствуешь, готово дело!

Ир
Ирина

боль в горле и затруднение дыхания, от лени зарядка и бег

Иван Петров

Спасибо, попробую

Yra Kozlov

знаю что очень сильно кушать хочется после этого дела

Скорпион Иванович

Возьми гантели и разомнись, чем продолжишь свою жись!

Раиса Архипова

Вы всё туда же.....Любите Лодыря гонять и бить баклуши?

Иван Петров

Ну, лодырничаю, помаленьку

Людмила Канивец

Нет. Даже полезно - отдохнете от трудов праведных !

Ольга Опекунова

Нееет..это другое ..так ,житейскиие мелочи ..🤣

Света Life

Попробуй окна помыть, полы, кафель в ванной)))

( * ; *)Татьяна Наумова

лень-это не короновирус... а вирус похуизма...

Иван Петров

Значит, не опасно

( * ; *)Татьяна Наумова

совсем...

Валентина Валентина

Эт0 страшный вирус, называется нехочуха