Странник

Вопрос для тех кто хочет знать: что жертва Иисуса Христа означает для нас, для каждого в отдельности?

Ответы
Леонид Шестаков

изменение ориентации - русские только лишились Перуна, а тут как раз в жилу - Саваоф и его сын от Святаго Духа и непорочной Девы Марии... жертва уже произошла... но был выбор между магометанами и иудеями... жертвенность не присуща ни одной из них, а в России она упала на благодатную почву... практически, русские остались православными, сменив лишь множество символов на один.... мало того, все наши языческие божки нашли претворение в святых христианства... аккуратно оно наложилось на прежние верования, объединяя их и державу... ведь замена Перуна одним из оставшихся шести богов "семибожия", влекло за собой перенос столицы и всего налаженного уклада...

Павел

не чего.пидр хотел царство,пидр его получил

**
********

Кому то многое...для кого-то пустой звук

Странник

А для вас?