Na
Natali

Если бы Вам предложили сыграть в кино, какого персонажа Вы бы хотели сыграть?

Ответы
Иван Роман

Главу семьи и работающего в какой-нибудь организации на руководящей должности от которого бы зависела прибыль организации и которого бы безумно любили дома и уважали на работе а я бы был справедлив и добр со всеми

Na
Natali

Чудесно

Иван Роман

Согласен! Обычная на первый взгляд жизнь простого руководителя, но не все остаются людьми и хорошими мужьями и отцами

Просто Кот

Роль Иуды,самая трагичная и сложная , если раскрыть сюжет. Христос и его ученик договариваются о предательстве ибо без него
Ничего не получится

Нина Кузьмина

Я бы сыграла старуху в кресле-качалке.Без слов. Хорошо же подремать в окружении знаменитостей еще и немного денег получить😆

Sergey Bayazitov

А может быть лучше, милая Natali, Вы сама будете Главной Героиней и соавтором в нашем с Вами Кино? )))🥰💐💗😉

Станислав

Опа, наконец то, Бендера, Но потребуется хорошая штукатурка. Внешний типаж не тот. Но я постараюсь, мой любимый герой!

Na
Natali

☺️

Сергей Анахин

Я в массовке снимался, Натали, в фильме "Маяковский. Два дня в Париже" Я играл белогвардейского офицера-эмигранта.

Гр
Григорий

К сожалению. в России дефицит сценариев , режиссёры - дети талантливых родителей и ...всё !Кино - в упадке!!!

Иг
Игорь

Доктора Ватсона - ничего не знает, ничего не понимает, ничего не делает, только Холмсу мараль читает.

Пётр Ермаков

Нет у меня актёрской жилки, а в фильме надо какую-то играть роль... я же привык быть самим собой...

Константин Лисицын

"Дети Дон Кихота".. Папанова помните?))) Да что мне кино?И так - та роль.)))) Простите, Наташенька!)))

Na
Natali

Да помню, хороший фильм

Константин Лисицын

Не роль, как-то, Наталья...)

Na
Natali

Каждому дается столько испытаний, сколько он может выдержать

Татьяна

Я бы сыграла роль камня- указателя из русской народной сказки ( на лево пойдешь....на право)

Na
Natali

Интересно как. Но устанешь лежать☺️

Татьяна

На то она и роль. Тяжела ...не спорю.

Бедный Мойша.

вот тот камень. 🖼

Na
Natali

☺️

Татьяна

Даааа) именно так)))

Татьяна

😁☝️

Александр Борисов

Присутствовал на съёмках - мне не понравилось - лучше жить своей жизнью, а не играть чью-то

Андрей Юлитин

Анархиста типа Махно.Потому что он что МАТЬ порядка вырезал всякую гниль👁️.

Алекс Венцель

Играл однажды молодого солдатика. Эпизодическая роль, но было интересно...

Десант

Если честно, то никакого не хотел бы, вообще терпеть не могу публичности

Na
Natali

Поняла Вас

Левин Василий

Кощея бессмертного яйцо моё некто не найдёт и иголку не сломают Вот так

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

роль фашиста подошла бы. немецким владею, сказали, что говорю как немец

Вера Сергеевна

Персонажа своей профессии -играть бы не пришлось ,а просто жить в ней!

Вера Сергеевна

Давно не виделись ,как дела?

Котэда

да как......нормально.

Вера Сергеевна

нормально-это уже совсем не плохо !

Котэда

хахахаха- более чем ….

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))) 😜

Doc.

Какого нибудь - подонка.. Правда. У него , много всего на лице. (MARVEL)

Галина Л

Христофора Колумба!))) Так хочется в кругосветное путешествие!)))