Шо
Шолпан

Мужчины, хотевшие стабильности в отношениях и получившие ее, начинают жаловаться на скуку.

Ответы
Gabit Seidanov

Конечно. Душа просит любви. А любовь допускает конфликт. А дух (сознание) хочет стабильности, контроль. Это ситуация показывает что душа первично по отношению тела и духа. Т.е. ставку надо делать на любовь а не на благополучию.

Александр Нечаев

Здравствуйте Шолпан! Такова жизнь! Мы все вспоминаем хорошее только тогда когда нам плохо! Мужчины любят стабильность, а женщине нужно разнообразие. Александр Нечаев.

Шо
Шолпан

вы правы, спасибо....

N R

Ага ))) потом находят бывших проституток и снова чувствуют адреналин в крови 😅😅😅😅 О, Лилит! Ну как же без тебя ))

Ви
Виктор

Чушь...Скучно бывает тому кто лежит на диване.Всегда найдутся дела.А если нет дел по дому то можно с женой сходить куда то...! Вам удачи!

Простой Парень

все потому что когда все стабильно и однообразно и в тоже время хорошо,нужно какое то разнообразие встряска эмоций и все такое

Сергей Ружук

Потому что мужчины сейчас такие. Хуже женщин.мужчина должен делать разнообразие и сюрпризы каждый день.и очень сильно любить.

Шо
Шолпан

удивительно слышать это от мужчины ))

Сергей Ружук

Ну так.просто женщин больше понимаю чем некоторых мужиков

Шо
Шолпан

здорово ))

Сергей Смирнов

как вы правы Шолпан!..мужчина-такая сволочь..он всегда кого-то ищщет!..я вот 2 раза в год влюбляюсь!..у меня график!..а вы?)

Шо
Шолпан

а я хожу и в тряпочку дышу ,уже 10 лет(

Сергей Смирнов

а что означает ваше имя?

Шо
Шолпан

Венера

Сергей Смирнов

красивое!..а сколько вам лет?

Шо
Шолпан

четвертый десяток

Сергей Смирнов

а почему в тряпочку?..мне кажется вы преувеличиваете!..

Шо
Шолпан

да это юмор у меня такой ,плоский )

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Ты не права С жонкой уже 24 года..но у нас типа итальянской семьи....бывает бьемся до крови....15 минут=мир =согласие

Артур Барановский

стабильность это вбитый в пол гвоздь это никому не нужно помоемубольше подойдет гибкость и понятость

Алексей

стабильность...это не есть хорошо...человек должен развиваться и двигаться в перёд...движение жизнь

Андрей Захаренко

О женщинах можно сказать тоже самое. Такова человеческая натура и не чего с этим не поделаешь

Роман Ветров

Так создайте разнообразие, гуляйте вместе, устраивайте праздники, ходите к друзьям в гости.

Ф)
Фортовый )))

Хех так стабильность разная бывает бывает и не скучная от женщины многое зависит

Юрий Суровегин

...ну не скажи....почаще меняй позы и в его желаниях,как и своих не отказывай...

Сергей Кащик

Не сказал бы. Никакой скуки - может/ я просто оптимист по жизни? 🙂

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

потому что они получили того что хотели и хотят новую игрушку

Андрей Якунин

Интересно: а кто это решил? Мне как раз стабильности хочется.

Шо
Шолпан

ни все так думают..

Андрей Якунин

Далеко не все.

Денис Петренко

Потому,что свобода дороже,вот и становится скучно ( на цепи)

Алексей Литвинов

Будь все время немного чужой, тогда и скуки не случится...)))

Сергей Канухин

Нууу не надо утрировать!!! Я бы ответил, но боюсь забаннят

Сергей Канухин

так все таки проблемы есть?

Шо
Шолпан

ну если вы добрый волшебник ,то решите ее

Сергей Канухин

Пиши. Разрулим.

Шо
Шолпан

не перевелись еще добрые люди на земле нашей...

Сергей Канухин

Сам себе удивляюсь )))