Na
Namik

Если в лесу вы встретили медведя, клещей уже не стоит бояться?

Ответы
Вера Свежинцева

На покосе жил медведь муравейник, но нас он не пугал, а вот территорию всегда метил, не дай бог и с таким встретиться, уж о клещах точно позабудешь , убегали от такого -знаю

Na
Namik

😁 👍

Вера Свежинцева

Они идут очень тихо и веточка не хрустнет, выдаёт их ворчание, так мы узнали, что нас пасёт медведь, это был огромного роста красавчик, мы успели вовремя убежать, он вышел на дорогу, но мы были далеко от него и только знакомые нас спасли ,они ехали на камазе и пуганули его, Надя с тех пор со мной по ягоды и не ходит

Na
Namik

Ужас!

Вера Свежинцева

Зато в памяти осталось

Na
Namik

медведь очень опасное животное!

Николай Васнецов

Бойся анаконд и питонов, и крокодилов, которые с потеплением климата могут к нам переползти. Оружие надо держать только против этих гадостей

Na
Namik

Они нам не страшны. Зимой все сразу околеют)))

Николай Васнецов

А если зима отойдет?

Na
Namik

До весны они не длживут.

Николай Васнецов

Да будет так

Na
Namik

😁 👍

Вадим Решетняк

Четырех клещей снял, медведя обошел. И еле увернулся от пьяного товарища, которому не понравилось, что я слишком медленно шел по тайге

Na
Namik

Приключения, однако....

Na
Namik

😁 👍

Колючка-Это Я)))

лучший способ борьбы с клещами-уничтожить тайгу,welcome братья-китайцы,а в городе клещ водится только двуногий

Иван Романов

Комаров тоже. И начальника на постылой работе. Видите, как много проблем решается встречей с медведем.

Na
Namik

А самое главное, что при такой встрече, ты уже не думаешь о выплате налогов и ипотеке)))).

Иван Романов

При ипотеке вы можете рассчитывать на налоговый вычет в размере 260...

Na
Namik

😅 😂

Ал
Алеся

Ну почему же, а друг медведь хочет об тебя потереться, что бы от них избавиться 😆

Na
Namik

😁 😁 😁

Алла Аа

В лес нужно ходить со сгущёнкой и хлебом, полный рюкзак. И с паспортом на имя Маша.

Na
Namik

😁 👍

Алла Аа

И наверх

Na
Namik

насколько наверх?

Алла Аа

Все 164 см вдоль

Na
Namik

Тогда, я приторможу на середине. Там есть много интересного для поцелуев)))).

Светлана Войцеховская

Поймал медведь двух охотников и говорит:"На первое-второе рассчитайсь!"

Na
Namik

😁 😆 😆 👍

Ал
Алёна

Мужик зашёл в лес пописать,увидел медведя,заодно и покакал.

Na
Namik

😅 😂 🤣

Александр Жданов

и с мишкой встречаться приходилось. Ничего. Весело было...

Na
Namik

😁 👍

Любовь..любовь!

Конечно у них скорость будет в десятки раз ниже твоей.

Na
Namik

😁 👍

Марина

И они между собой будут говорить - Фууу, люди пахнут как клопы...

Na
Namik

😅 😂 🤣

Тина Тим

Я не согласна.. В вдруг на медведе будут клещи.😅

Na
Namik

Тогда надо бежать в 2 раза быстрее!))))

Тина Тим

От медведя и от клещей. М.да.. задача еще та.😩

Na
Namik

😅 😂 🤣

Малина Вареньевна

от медведя можно убежать, а от клеща - не факт))

Na
Namik

😅 😁 👋

Элен Ренбауэр Z

Поздно пить боржоми, когда почки отказали..

Na
Namik

😁 👍

Елена Фурсова

ну,почему же,вдруг с медведя перепрыгнут?

Na
Namik

😅 😂

Ол
Ольга

Все пройдет и наступит медвежья болезнь

Na
Namik

И что она из себя представляет?

Ол
Ольга

понос

Na
Namik

😁 👍 👋

Владимир Стешко

даже внимания на них не стоит обращать

Валентина Маршакова

Можешь ему рассказать про клещей

Na
Namik

😆 👍

Галина Самошина

А вдруг у медведя в шерсти клещи?

Na
Namik

😁 👍

Евгений Тимофеев

РЕСПЕКТ!!! Но если без ВИЛ!!!!

Na
Namik

лучше, когда вилы при тебе.

Евгений Тимофеев

Ну да!

Na
Namik

😁 👋