Mars

Большевики не смогли уничтожить буржуазную контру которая сейчас живет лучше чем при царе?

Ответы
Алексей

Говорят,для этого во II мировую надо было ещё европу хорошенько проутюжить.

На
Наталья

Разве это буржуазная контра? По моему это шуты и скоморохи

Mars

Слой приспособленцев перекочевал из царского режима в советский занимая высшие посты а сейчас их дети владельцы заводов и пароходов..

Татьяна Сердюкова

Они сами с ними в одной упряжке

Mars

Идейные все уничтожены остались перевертыши которым партбилет нужен был для карьеры

Татьяна Сердюкова

Конечно

Татьяна Сердюкова

Да он и не против ,чтобы поболтала

Mars

Были честные люди которые хотели хорошей жизни для всех и им поверили но они не справились с этой полуеврейской кодлой..

Svetlana Жикина

👍