Юлия По

Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла. ( Н. Хилл)

Ответы
Артур Анисимов

Хз подруга а ты прикрути к мелкому огню радиатор площадью побольше и со временем он нагреется и будет тепло или в центр отражателЯ или рефлектора и направь туда где холодно и там станет достаточно тепло! Теплее даже без огня вовсе😂😂😂😂

Валерий Петросян

Если для ответа использовать тоже классику, то он будет такой: "А где же тот слабый огонь, почему не горит? Всю ночь подпираю я небо ночное плечом. Фонарщик был должен зажечь, но фонарщик тот спит. Фонарщик тот спит, моя Радость, а я непричём"

Алексей Гришанин

огонь поддерживать надо. от спички - малого огня можно разжечь и костёр и очаг и пожар и вечный огонь. так и желание - если о нём долго думать перевоплотится в намерение и варианты реализации.

Adolf Dreiz

Слабыи человек это не опора сильныи как за каменнои стенои такои ты нужен женщине как защита и опора🌹 🌹 🌹 👏

((
(.) (.) (.)(.)

Сильные желание можно оценить как настырность, а больше количество огня может сжечь все. Главное знать меру.

Андрей Рысин

А сильные желания приводят к наркомании, алкоголизму, самоубийству, психопатии и деградации....☺️

Игорь Гуславский

А если небольшое количество огня у бочки с бензином или порохом, как и маленькое желания подобного?

Владислав Кочергин

Похоже на китайскую мудрость Мао: Враг наступает – мы отступаем, враг отступает – мы наступаем.

Николай Лобанов

Про желания-возможно, но тепло дает не количество огня, а температура нагретого (горящего) тела.

Юрий Акбердинов

Сильные желания приносят такие же результаты, если ни хрена не делать. С любовью всегда ваш.

Серый😉

От сильного огня можно и обжечься, равно как горько разочароваться в несбывшихся желаниях

Юлия По

Нужно уметь контролировать

Серый😉

Мы не боги, всего не предугадаешь. Надо просто быть заранее внутренне готовым к различным событиям. Контролировать эмоции, так правильнее сказать)

Евгений Купченков

Сказано правильно, только желания из слабых иногда превращаются в большие и на долго.

Виктор Гумиров

Бойся своих желаний,они могут исполнится...и испортить тебе жизнь(житейская истина)

Виталий Иванов

а так не лучше. не желание много зарабатывать. не даст возможность привлечь женщин.

Владимир

А чем измерить силу желания ? и как узнать сколько ж этой силы надо для результата ?

Mikhail Barinov

В одной секте (в поясках огня) практиковалось, закрыться в избе и себя подпалить...

Boddon Andianov

слабые это как незнаю в них ответить!а огневое чудо да приносит и теплои радость!

Касим Акиев

С небольшого количества огня начинается большой пожар! смею заметить...🙂

Владимир Иванов

У меня всегда большие желания с кучей препятствий. Зато победа дорога вдвойне.

Bakhtiyor Khasanov

Обоюдное желания. Два огонька это-ОГОНЬ.... Большому кораблю большое плавание...