Николай

Лекарства после которых за руль низя.🖼кто их принимал, скажите, увас действительно изменяется восприятие действительности? Нарушается координация? Все вываливается из рук? Заплетается язык? Теряетесь в пространстве?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Никаких нежелательных эффектов. Всё в пределах нормы. А запрет на лекарства носит характер дополнительных штрафов. Останавливает гаишник водителя в возрасте и спрашивает принимал ли он какой либо препарат, а понятное дела что все возрастные ребята на "колёсах" сидят, и на положительный ответ спрашивает, а какой? Водила по простоте душевной не предвидя подвоха на чистоту выкладывает весть перечень лекарств которые принимал и среди них обязательно найдётся микстура из разряда недопустимых к применению при вождении транспортного средства. Вот и попал автомобилист. А с учётом что пенсионный возраст увеличили и человеку который всю жизнь извозом занимался приходится дорабатывать за рулём и естественно здоровье поддерживать медикаментами, то он потенциальная жертва для штрафа. Всё для людей.

Николай Скороходов

нет .. все в норме .. в каждом лекарстве по инструкции .. перечисленны побочные действия .. от 80 до 130 .. я подсчитал у своих гипотензивных назначенных ..ю от поноса и запора ..до инфаркта и инсульта .. после прочтения инструкци и эффект от лечения как от плацебо ..пустышки..

Михаил Гехт

Практически все ухудшают реакцию и координацию. А поскольку проявление достаточно индивидуально, спокойнее не проверять это за рулём. Никто ведь заранее не знает, когда потребуется максимум реакции

Николай

Так никто и не проверяет. Сразу лишение и на учет в наркологию. Кстати, боль в голове или понос ухудшают реакцию больше чем таблетки.

Михаил Гехт

А Вы ПДД читали? Там сказано не садиться за руль и в болезненном состоянии. Вот про понос конкретно слов нет. Просто если грипп или повышенное давление не является ЗАВЕДОМЫМ ПРЕДНАМЕРЕННЫМ ФАКТОРОМ ухудшения, то лекарства и алкоголь - преднамеренно. Ну и, как любая норма закона, конечно, инструмент дубовый, но ОБЪЕКТИВНЫЙ, не зависящий от настроения доктора или инспектора

Михаил Гехт

Кстати, в наркологию за Тавегил - это вы им кокаин закусывали, что ли?

Сп
Спокойная

когда то дышали в трубочку в спец автобусах, ну мой муж дохнул, жидкость еле-еле порозовела...блять! этого было достаточно...для раскрутки, а ведь он был уверен и не пил...в чем фокус?

Ла
Лариса

Ну вот эти супростины и терафлю,от них в сон клонит.Я даже на работе не пила,реально засыпаешь.А всякие корвалолы нет,слегка успокаивает.Но я не пила целую бутылку.

Николай

Я сегодня утром выпил супрастин и пошел на работу. Уже вечер а сна ниводном глазу.

Ла
Лариса

А меня рубило.Тавегил не так действовал.Сейчас цетрин,он вообще не снотворный

Та
Татьяна

Меня клонит от темпалгина и андипала

Николай

Меня в сон клонит и без таблеток, от долгой нудной дороги.

Вадим Иванов

Водить транспорт должен абсолютно здоровый человек. Если у всех нездоровых отобрать права, то пробок на дорогах не будет и привозить машины ОТУДА, будет не нужно.

Саша Солдат

Поэтому я и в свое время продал свой BMW X5 много ограничений

Александр Вяткин

Ты правильную подсказку сделал.С них дурь варить можно.

Эвелина

Мои пациенты спали от некоторых из них и очень крепко

Alex Alex

Гаишникам пофиг, в крови барбитуру показало, лишение

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На всех по разному наверно влияет, поэтому от греха

Людмила

меня не берут , даже таблетка амитриптилина

С Э М

Я вообще лекарств не пью, от слова совсем

Николай

Только водку?)

С Э М

Чаще пиво

Се
Семён

Да, как терафлю съем - так лыка не вяжу..))

Сергей Ш.

У всех по разному организм реагирует

Ка-Валерчик Гузенко

Тавегил, вечером пил, утром всё гут!

Ханни Банни

От супрастина могу спать сутки.

Сэр Ёжик

Дело не в этом. Если по алкоголю есть допуск погрешности приборов. То по наркотическим веществам такого допуска нет, мизерные показатели лишат прав и ещё год постановки на учёт в наркодиспансере.

Славко Сорванецкий)

Вот это поворот!

Добрый Дед

Это смотря сколько сожрешь)))

Алексей Пимяков

блин а нельзя без ни прожить

Николай

Можно, только жизнь может стать чуток короче.

Алексей Пимяков

есть же природные заменители

Николай

Анаша, кокоин - все природное)

Алексей Пимяков

и крапива и подорожник все для своего

St
Starling

Это смотря сколько принять))