Екатерина

🖼 Вы когда-нибудь обнимали вот так вот дерево? Когда эмоционально себя обесточили? Это удивительно!

Ответы
Любовь Золотарева

И не раз. Возвращалась с работы уже в бездыханном состоянии. Пока стою на остановке, обниму дерево, чуть легче. Лучше всего помогает дуб. С березой тоже хорошо. Эти деревья снимают стресс и заряжают своей целебной энергетикой. Много раз меня деревья выручали.

Любовь Золотарева

Что мешает?

Екатерина

км)))

Екатерина

🖼 МИР Вашему дому!

Любовь Золотарева

Спасибо!

Вера Сергеевна-V

У славянских народов есть притча ,если устал в лесу ,надо подойти к берёщке обнять её и трижды сказать : "Берёзка ,берёзка ,дай силы !" Мне это нравится и берёзка всегда помогает ,В ответ ей желаю : Расти много ,много лет !))

Вера Сергеевна-V

Есть и такие вести ) Бог помогает РОССИИ .Спасибо Вам Катя и за ум и красоту И за то ,что Вы есть на сайте !)🔆

Екатерина

Спасибо Вера! Нам -нормальным людям надо объединяться, тогда нас не сломают!❤️Объеденяться по всякому и главное в ДУХЕ!

Вера Сергеевна-V

Да ,настало именно такое время Есть те ,которые не понимают ,Коллективный запад ,Штаты -это испытание именно нас всех вместе взятых ! 💞🤝Выдержим ,другого нам не дано !

Екатерина

🤝

Сибирский Кот

Я родился, рос и живу в лесном краю. В лес у нас ходят за грибами, ягодами и много ещё зачем, но ни разу не встречал и не слышал о людях ходивших обниматься с деревьями

Екатерина

будете знать теперь

Сибирский Кот

Насколько я понимаю во время обнимашек дерево забирает отрицательную энергию и отдает положительную. Говоря по русски поднимает настроение, но для этого совсем необязательно с деревом обниматься, это и неудобно и неизвестно сколько стоять надо. Можно пойти в парк погулять, посидеть на скамейке или поехать за город погулять по лесу. Заодно грибов пособирать если есть. Эффект тот же будет

Екатерина

Спасибо...то , что Вы перечислили мы все знаем...и времени оно требует большего..

Бо
Борис

Сосну и обнимал и спиной подпирал Избавлялся от отрицательной энергии..У нас в бору-только сосны. Других хвойных нет. Ель на песках не растёт.

Екатерина

ну и класно..

Ви
Виолетта

Было дело! Все деревья помогают, но каждое по своему. Громче всех дышит лесная берёза!🖼

Екатерина

Спасибо))) Береза-КРАСОТКА!

Юлия Тарасова (Раковская)

Всегда обнимаю когда нахожусь в лесу .Они дарят мне свою могучую неугасающую энергию..

Екатерина

🖼 Не только мы знаем этот секрет)

Ир
Ирина

Уже давно не обнимала.А так здорово в жару обнять тополь.Он всегда прохладный.

Екатерина

🖼 Шикарное дерево! У нас начался майский тополиный снег..

Ир
Ирина

У нас осталось мало таких тополей.Больше пирамидальных.Хотя тоже много спилили.

Екатерина

и у меня перед окнами спилили три дерева в диаметре более метра...я плакала в 5 утра , когда увидела...это страшно увидеть то, что для тебя было вечным, что ассоциировалось с жизнью....я глазам не поверила, когда увидела свежие пни, море опилок и лежащие гиганты...еле дождалась 8 утра, чтобы позвонить в школу, на территории которой они росли...Попросила к телефону директора....гневно спросила её о том, что произошло....и она таким же трагическим голосом сказала: "Вы думаете нам легко далось это решение?".....пришлось их спилить, потому что они вогнали корни под фундамент, приподняли стену здания и вода как водопад проникает под фундамент... ...Видела с какой скоростью пригнали кран, чтобы их погрузить и увезти, потому что в районе назревала революционная ситуация....Люди это восприняли как вандализм...

Инопланетянка.

Если случается побывать в лесу обязательно обниму березу и молча постою....

Екатерина

Здорово..Они у вас там такие КРАСАВИЦЫ!

Инопланетянка.

В одном месте целая роща. Будто кто-то специально посадил. Очень красивое место.

Екатерина

СЧАСТЛИВЦЫ!

Инопланетянка.

🤝

Бо
Борис

Даже спиной к сосне прижимаюсь. Отдаю ей всю отрицательную энергию

Екатерина

🖼 КАКАЯ ЖЕ ОНА КРАСАВИЦА!

Толя Попов

...............есть деревья-вампиры👈......их чревато☝️🙄........обнимать😳

Екатерина

они нужны, если ты пылаешь гневом!

Толя Попов

😳...............👉😫👈..........😉

Екатерина

в гневе кипит искусственно вызванный черный огонь! и деревья вампиры его способны снимать...

Толя Попов

я точно знаю что хвойные деревья поглощают энергию.....м широколиственные отдают☝️......(проверено)☝️😉

Екатерина

Спасибо...я точно знаю что хвойные деревья очень ЩЕДРО НАПОЛНЯЮТ ПЛАНЕТУ ПРАНОЙ!

Толя Попов

👍😉............✊

Николай

Эмоционально необестачиваюсь, с деревьями необнимаюсь.

Екатерина

Если ещё водку не пьете...ложитесь трезвым, то Вы достигли совершенства

Николай

Водку действител но непь

Вова С Кошкой

"Как жену чужую обнимал берёзку". А вы кого обнимаете?🙂

Екатерина

Как солдата, который пришел спасти

Вова С Кошкой

👍🙂🌷

Га
Галина

Всегда обнимаю , когда приезжаю на дачу Удивительно !!

Екатерина

Спасибо! Это трудно словами объяснить!

Янг Николсон

мое дерево клён, всегда обнимаю если встречаю, но к соему дереву лучше прижатья спиной

Екатерина

спиной? спасибо!

С Э М

Можно своего человечка обнять)) Эмоции поправятся

Екатерина

Мы говорим о дополнительных возможностях)

С Э М

🙂

Ил
Ильгам

Я мужчина и не имею права обесточить себя до нуля.

Екатерина

до нуля обесточенные шагу сделать не могут

Людмила Евсеева

Обнимала! Когда искала дерево, снимающее боль

Екатерина

нашли?

Людмила Евсеева

Да, тополь

Екатерина

Да)) спасибо..я тоже особенно люблю это дерево..

Екатерина

❤️

Марат

К доброму живому всегда хочется прижаться.

Екатерина

у меня тайга ассоциируется с фильмом "Тени исчезают в полдень"))))

Марат

Меня двоюродный брат пригласил, мне очень понравилось.

Екатерина

орехи грибы, медведи, ягоды))))

Марат

Тайга, компрессорная станция, 20 км от железной дороги, 600 км от Тюмени и 400 км от Сургута. Брат был главным инженером на этой станции.

Екатерина

Большая часть тайги находится на территории России!

Ек
Екатерина

Кто во что верит. Мне это как-то странно

Екатерина

у каждого из нас своя КАРТА ЖИЗНИ в голове.....моя идет с ПРИРОДОЙ рядом...Я каждый день созерцаю НЕБО, ЗЕЛЕНЬ, КРАСОТУ вокруг...Это как кофе ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ек
Екатерина

И очень хорошо! На здоровье! Я тоже созерцаю, просто деревья не обнимаю. 💐

Екатерина

а Вы попробуйте почувствовать это живое существо, это святое существо и поимете что сопричастны к Богу))

Ек
Екатерина

😀 обязательно

Екатерина

🖼 когда обнимите, устремите свой взгляд на верхушку дерева! Это восхитительные чувства!

«Луиzа Каzaти»

Спиной к тополю, а потом обнять берёзу

Екатерина

помогает, правда?

«Луиzа Каzaти»

Да, очень помогает. Только после этого желательно полежать, хотя бы час.

Ал
Алексей

я осину обнимал . негатив забирает

Екатерина

да..помню читала об этом....ну у Вас забрала?

Ал
Алексей

вроде да

Екатерина

листочки то её дрожат действительно))) вот пишут что это осина на картинке...но кажется не она...у неё лист уже чуть...верно?

Екатерина

🖼