..
.....

Боооооожееееееее....какие мужики-нытики пошли...🤦🏻‍♀️Слава богу, что есть исключения!!!!!!!!!🙏🏻

Ответы
Гриня Маньяк

Ну мир полный всех мастей, есть и мужчинки которые решили что они женщины, и спят с мужчинами другими)))

Гриня Маньяк

А с другой стороны, вон салист группы куин гомосеком был а песни музыка хорошие, вон Вася именуемый Ноггано, Баста и ещё проэкта три минимум, вообще некчёмные наркаман который даже калол вены, а сейчас мы знакомы с его творчеством, сейчас он на экране среди звёзд эстрады, так что любая нечесть найдёт свой угол, и нытик найдёт того кто сопли подотрёт, и тот кто мнит себя сильным опору найдёт на которую без смущения и стыда сможет опереться когда ноша станет тяжила

..
.....

Так же миллион примеров, когда наркоманы подыхали в подвалах и под заборами, никому не нужными!а нытики так и остались жить либо один, либо с мамой)

Гриня Маньяк

🤣🤣🤣 И такое имеет место быть, я же говорю уже не чего удивительного

..
.....

)))

__
_________

...Но и у женщин иногда попадаются хорошие исключения....

..
.....

Что в твоём понимании ХОРОШЕЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ?

__
_________

Не похожая на основную массу своими положительными качествами...

..
.....

Тоже редко

__
_________

...Да я знаю что ты не согласна....Мужской и женский образ мышления разные ....Давай останемся при своём...

..
.....

Я имела ввиду, что хороших женщин и девушек очень мало)

__
_________

Прости... не правильно просто понял.....

..
.....

Бывает)

L….

Да чтож такое! Третий день праздник жизни

..
.....

Не поняла?Вы о чем?

L….

Все о нытиках и истеричках мужиках! Просто я согласна

..
.....

Это ж хорошо 😁

L….

Чет не очень) склоен противно

Dimon Dimon

Может они так хотят привлечь внимание))))

Dimon Dimon

Можно и аккуратно, без свидетелей..

..
.....

Тсссс

Dimon Dimon

🤐

..
.....

Спасибо)

Dimon Dimon

👌

На
Надежда

Они ноют рядом с сильной женщиной

..
.....

А рядом со слабой?

На
Надежда

Слабая становится сильнее с таким

..
.....

И превращается потом в сильную?

На
Надежда

За счёт испытаний не ломается, а становится сильной, мужчины слабее духом

..
.....

Согласна. Если мужчину сломали, он не восстановится. А женщина должна!

Федя Кукин

Ну началось!!!!😀😁😀😂

Се
Сергей

Вам жёсткие мужики нравятся?

То
Томми

слава богу что по пьянке.

..
.....

Я не об этом. По пьяни многое что делают, о чем жалеют

Я-
Я-Искал-Тебя

и тут Инна невзначай рассказала немного о себе...)))

..
.....

Хренушки 😜

Ал
Алексей

кто то не разнылся🤣

На
Наталия

Мужчины тоже люди)

..
.....

А на женщин нет?

На
Наталия

У женщин они как были, так и остались)

..
.....

А у мужчин возросли?за счёт чего?у мужчин увеличилась нагрузка, а у женщин нет?

На
Наталия

Надо больше крутиться, больше зарабатывать. Цены то сами знаете какие)

..
.....

Ах, ну да)))

Murad Qasanzade

Слава Богу! )))

..
...

Я?

..
.....

Ты?

..
...

Да)