Елена

А Вы любите коньяк?

Ответы
Юрий Пупышев

Люблю, но не фанатично. Но, когда начал пить его "пипеточыми" дозами, забыл о бои в сердце, давлении, головных приступах. Видимо мой оранизм его любит больше, чем я. Но! Это строго индивидуально! Мне подошло, а кому-то не пойдет.

Елена

сказали , что 50 грамм хорошего настоящего коньяка полезно для нормализации давления.

Юрий Пупышев

Проверено. Я уж забыл, как давление выглядит.👍

Валерий Гусев

Раньше очень нравился Армянский три звездочки. Сейчас хороших коньяков почти нет. Но иногда позволяю себе немного "КИНовского синего", теплого и обязательно с шоколадкой... С Новым Годом!!!

Елена

🥃 🍫

Раиль Шахмаметов

Самый лучший коньяк,это Армянский коньяк,хотя я и не любитель спиртного,но на ночь,чтобы кровь не застаивалась,можно пропустить 20 или 30 грамм.....

Валерий Лисовский

В ухаживаниях я старомоден: цветы, сладости и приятные подарки. Пока баба все это для меня не сделает - ничего не будет.

Сергей Князев

Да, когда то баловался. Сейчас уже больше 15 лет алкоголем ни в какой форме не балуюсь и чувствую себя Прекрасно

Телефонист Вася.а

Люблю,но пью редко.Очень болит голова на утро( сразу говорю,пью только хороший.Проблемы с давлением).

Anatolii Kurahii

коньяк я не люблю, сновым годом ! с новым счастьем! здоровья вам и долгих лет жизни!будте счастливы!

Сергей Гирба

Настоящий да,а не то,что сейчас продают сейчас под видом коньяка,особенно в маленьких магазинах...

Елена

🥃 🍫

Дионисий Скворцов

Да!если не поленый коньяк очень даже мягко и приятно пьётся лучше на мой взгляд чем водка.

Хафиз Аскаров

привет.во-общем да. я даже помню вкус настоящего армянского коньяка сделанного в ссср.

Елена

🥃 🍋

Хафиз Аскаров

вашими словами да богу в уши.

Сергей Онищенко

Нет. Предпочитаю другие напитки. Но если больше ничего нет, то подойдет и коньяк.

Андрей Плаксин

Я вообще не пью спиртные напитки. Но кто в меру употребляет отношусь нормально.

Елена

👍 ☕ 🍰

Владимир Ряузов

Ни коньяк, ни водку, ни иное спиртное не люблю. Я вообще спиртное не употреблюя.

Елена

👍

Александр Усачёв

Очень... Не пью спиртные напитки, но хороший коньяк иногда позволяю.

Елена

🥃 🍋 🍫

Александр Усачёв

Угу... Вот именно!

Anatolij Dridzo

Ну, к гурманам себя причислить не могу, но иногда не прочь.

Сергей Миренков

Да!Но только в большой праздник!Или в очень тяжёлый день!

Сергей Трофимов

С кофем завтсимо от сорта и выдержки даже полезно )

Евгенитй Шкрылёв

Не могу сказать,что люблю,но пью с удовольствием!

Сергей Игнатьев

Конечно)). Особенно после баньеи. А ты пробоаола?

Елена

50 грамм когда сильно замёрзла

Ан
Анатолий

сейчас хорошего коньяка найти тяжело да и стоит