Любовь

Какой бывает самая низкая температура в Антарктиде ?

Ответы
Ивник Ивников

Я слышал, что-то около -90С. Но могу и ошибаться. Возможно выше.

Любовь

Молодчина. Верно. Бывает и чуточку ниже, или выше.

Ивник Ивников

Так ж работал на космос! Значит, почти угадал! А точно, это сколько?

Любовь

а РАЗВЕ ПОГОДА МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТОЯННОЙ ?

Ивник Ивников

Нет, не может. Так сколько было минуса?

Ивник Ивников

Значит, что- то 89 с небольшим?

Любовь

Это --погода. Даже прогнозы не всегда сбываются Всё. Я выхожу. Хорошего тебе общения.

Любовь

хорошо👍😆

Vитя@Zь

Была зафиксирована в районе минус+-85 град. С

Любовь

Благодарю за ответ !👍🍷🍓

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Привет Любаня..!!! думаю, что под - 57.....

Любовь

Саша, здравствуй !! Нет, чуточку больше. -80 , хотя были и рекордные градусы -92

.....вот....чёрт....не угадал....на кофейной гуще....

Любовь

Ну и что !!! Я тоже многого НЕ ЗНАЮ )))

....да шутя я это сказал..... конечно...всего невозможно ЗНАТЬ...

Michael Lvovich Kunin

зафиксирована -82 по Цельсию

Трезвый

Была как-то -80 Цельсия

Любовь

Молодчина, верно !👍☕🍫🍓

Александр Андреенко

Я слышал про минус 80

Анатолий Балаба

не знаю, наверное -70

Виктор Васильевич Емелин

До - 80 градусов.

Любовь

Молодчина ! Верно.👍☕🍫🍓

Ка-Валерчик Гузенко

Минус 78 вроде .

Любовь

Бывает и ниже, и выше. Спасибо за ответ.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Тольки для вас жеж !

Валентина Карпенко

За семьдесят...

Евгений Тимофеев

где то около 90

Любовь

Не зная --- НЕ СПОРЬ, !!!😆 -93°C
Ученые зафиксировали в Антарктиде самую низкую температуру на планете...
gazeta.ru›27 a 11816521.shtml

Евгений Тимофеев

может быть! я то же из источников брал! И нахрен мне с тобой спорить

Любовь

Больше на мои вопросы --НЕ ЛЕЗЬ !😡👎

Евгений Тимофеев

а куда ты денешься? Разве только в ЧС меня упрячешь!

Любовь

НЕТ. Ты не будешь в Ч,С, Ты -- мой земляк )))

Сергей Лоскутов

Ещё не мерил

Александр Костарев

Свыше 80-ти.

Александр Костарев

Я последние два года школы учился на Урале. Утром объявляют: В связи с сильными морозами учащиеся с 1-ого по.....( тут усиленно прислушиваешься) 8-й класс от учёбы освобождаются. В школе пусто. Занимаются только 4 наших класса. А в этот день ещё нас послали парты разгружать для школы. Пара человек поморозили уши.

Любовь

У нас и сейчас так. Только дети и в морозы носятся по улицам, хоть и не учатся )))

Александр Костарев

У нас на Кубани морозы большая редкость.

Александр Костарев

А в каком городе? Я родился в Челябинской области. Учился в Копейске. А сейчас бОльшую часть жизни живу в Краснодаре.

Любовь

Я живу в Златоусте. А в Копейске я была однажды по - работе. Не скучаешь по Уралу ?

Гриня Маньяк

Минус один

Гриня Маньяк

Она максимум минус один там)

Анатолий Дилан

Люба,под 80

Анатолий Дилан

Сегодня внучке 14,понятие не имею что подарить,подскажи

Любовь

Подари парфюмерию. Моей внучке 6 лет, я всегда покупаю тот подарок, который она сама выберет. Радуемся вместе. И е знаю, кто больше !

Анатолий Дилан

Люб,а может деньги?пускай сама берет

Анатолий Дилан

Смартфоны,Айфоны,Ноут все есть,что то??????

Любовь

А может она мечтает о чём ?

Vladimir Rakivnenko

-89,9

Любовь

Молодчина ! Верно. 👍🍷🍫🍓

Vladimir Rakivnenko

Прикольно, сегодня - абонент подписалась - место жительства - Антарктида, я поинтересовался - не пингвин ли она, автоматически нашёл Антарктиду, и указали полюс холода в ответе - станция "Восток"... и температуру... совпадение... ))))))

Любовь

Если она научный исследователь , то вполне может жить и на станции "Восток " в Антарктиде ))))

Владимир Литяйкин N

Любовь

Уйяяя !!! Откуда такое ???😱

Любовь

🐪🐪🐪🐪🐪🐪🐪

Устим Акимыч !

80 !

Борис Матыцын

-70

Любовь

Ты не точно сформулировал свой вопрос.

Борис Матыцын

ПОКАЧАНУ-ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕШЬЬ..КТО ТЫ ПО ПРОФЕССИИ?

Любовь

Нуууу........знаю я всё - таки мало. А по - профессии я --строитель. А ты ?

Любовь

А что делаешь ? На работе ?

Борис Матыцын

ПЕНСИ ОНЕР СТРОЮ И ПЕРЕСТРАИВАЮ ДАЧУ ИЗЖУ А ДОЧКЕ В США.КСТАТИ ВИДЕЛ ЗАПУСК РАКЕТЫ.КУПИ БИЛЕТ И СМОТРИ..

Ан
Андрей

Любовь

Спасибо, бывает и такая ))))👍☕🍓🍓