М*
Маришка *

У нас ливень стеной и похоже на весь день. А мы на работе, а так хочется камин, плед и бокал вина....😁

Ответы
Мир Рахими

У нас тоже, и наверно на весь день, мне тоже хочется бутильку водки,русской печи,маринованих огурцов,помидоров,все есть,главного нету,русской печки

Alexey Che

у вас что, лишней корзины для бумаг не найдется? и плед можно степлером из пачки бумаги сделать...

Валерий

да из трех названных вами предметов на работе можно только последний и то смотря кем работаете

Владимир Морарь

ПРИЕЗЖАИТЕ В СЕВАСТОПОЛЬ ХОРОШЕГО ВИНА МОРЕ И МОРЕ ТЕПЛОЕ И КАМИН НЕ НУЖЕН ТЕМ БОЛЕЕ ПЛЕД

Ирина

Сочувствую... Вот так всегда - наши возможности никак не хотят совпадать с желаниями.

М*
Маришка *

У нас жара и люди опять недовольны

Ирина

А нам никогда не угодить...

Александр Гусев

И всего-то? А по лужам побегать босиком и промокнуть насквозь? 🙂

М*
Маришка *

С удовольствием бы, но боюсь офисные работника не поймут...

Александр Гусев

Дикие люди! А Вы их позовите с собою. И как в юности, дружной толпой с визгом по лужам! И от работы отдохнёте, и офисный стресс снимите, и удовольствие получите. Если, конечно, ваш начальник психиатров не вызовет...😄

М*
Маришка *

Надо предложить, думаю начальник поддержит, он сам еще тот юморист...

Александр Гусев

Тогда приятной пробежки!🙂 🌹 И для согрева после пробежки🍷

М*
Маришка *

Спасибо...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍷 🍓 🍷 🍓 🍷 🍓 🍷 - чем МОГУ....!!!!!

М*
Маришка *

Мило, спасибо...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а плед......уж дома....ждёт...??!!!

Ми
Михаил

За вином можно сбегать, да и костёр на работе можно развести))))

М*
Маришка *

В баре вино есть, идея с костром классная, документов до фига, можно и сжечь половинку...🤣

Ми
Михаил

Вот вот уже теплее

Обсуждайка

а мне хочется этого самого ливня...можно без бокала и пледа...)

Alisher Gaybullayev

На сегодня Вы свободны, если что, сошлетесь на меня!😃

Константин Кривцов

Вот аак найдешь себе кого и будет тебе и плед и камин..

Андрей Угринович

Камин))))))))))))да ещё под пледом?))))))я согласен)))))))))))))))

Марина Грачева

Мысленно, представили и забыли что вы на работе😄

Vicrus

так и держать ☝️ 😌

М*
Маришка *

Держу сь...😁

Vicrus

пусть шавки знают свое место )) 👌 😙

М*
Маришка *

Точно, сейчас им передам...

Vicrus

😉 👌

Владимир Гордейчик

.. Ого ! ... а у нас солнечно .. жара .. + 31С Крым . 🌹 😊

Оксана Шункиева

А у нас, наконец-то солнышко, жара и грибы пошли...

М*
Маришка *

А у нас опять дождь и огромная туча над городом.

Оксана Шункиева

Кошмарики гоняют по всей России

Олег

Почему именно бакал. Стакан это плохо что ли

М*
Маришка *

Ну что на ум первое пришло.

Олег

В гранёный стакан . это звучит по нашему ! 🙂

М*
Маришка *

Вино и граненый стакан-как то несовместимо...

Олег

Так не графья

М*
Маришка *

Ну как то хотелось бы красиво...

Виталий Савин

Унас жара. Прохлада в доме и горячий кофе.

В М

Ах, Самара городок. беспокойная ты)))😌

Va
Vasily

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. 😉