Как много девушек хороших !
А тещи всё нет...
Как много девушек хороших !
А тещи всё нет...
Почему мужчины считают что все беды от тещи. Ни одна женщина не пожелает своей дочери остаться одной с детьми и будет пытаться сохранить эту семью. А свекрови наоборот считают что их сыночка найдет другую лучшую. внуков любят но сыночек берегут . А анекдоты только про тещу.
Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
— Ой, мама!
Муж:
— Узнала, да?
А девушки бывают и без тещи. Мужчины часто в порыве гнева "Лучше бы я женился на сироте."
"Жениться надо на сироте"- как сказал герой из фильма"Берегись автомобиля"
КОНЕЧНО
так Ваши девушки поумирали, что говорить о тещичках)), изините ))
Это просто стих в прозе
это просто ответ
Надо спешить!! Хороших тёщ быстро разбирают!
как много ласковых имен.. Что ж так долго ищите?
Я тёща и у меня 2 прекрасных зятя.
зачем она тебе?больше хлопот
А чего так? Померла уже?
От вас самих зависит.
Бывают и тещи хороши
Было бы желание.....
Это не проблема)
ХРЕНОВО БЕЗ НЕЁ
сиротинушка.....
сироты чтолии?!
Сироты,что ли?
Очень нужна?!