Владимир Колпаков
Владимир Колпаков

Как много девушек хороших !
А тещи всё нет...

367
33
1
Ответы
ИТ
Ирина Ткач

Почему мужчины считают что все беды от тещи. Ни одна женщина не пожелает своей дочери остаться одной с детьми и будет пытаться сохранить эту семью. А свекрови наоборот считают что их сыночка найдет другую лучшую. внуков любят но сыночек берегут . А анекдоты только про тещу.

0
0
Роберто Руэда-Маэстро
Роберто Руэда-Маэстро

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
— Ой, мама!
Муж:
— Узнала, да?

0
0
НС
Нина Савина

А девушки бывают и без тещи. Мужчины часто в порыве гнева "Лучше бы я женился на сироте."

0
0
Та
Татьяна

"Жениться надо на сироте"- как сказал герой из фильма"Берегись автомобиля"

1
0
Игорь Красников
Игорь Красников

КОНЕЧНО

1
Обсуждайка
Обсуждайка

так Ваши девушки поумирали, что говорить о тещичках)), изините ))

2
0
Владимир Колпаков
Владимир Колпаков

Это просто стих в прозе

1
Обсуждайка
Обсуждайка

это просто ответ

1
ЕТ
Евгения Талицына

Надо спешить!! Хороших тёщ быстро разбирают!😊

0
0
ЛС
Людмила Сухая

как много ласковых имен.. Что ж так долго ищите?

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Я тёща и у меня 2 прекрасных зятя.

0
0
Тамара Иванникова
Тамара Иванникова

зачем она тебе?больше хлопот

0
0
ЛА
Любовь Авдеева

А чего так? Померла уже?

0
0
ТХ
Тамара Хомченко

От вас самих зависит.

0
0
Базарбай Какенов
Базарбай Какенов

Бывают и тещи хороши

0
0
ЕЖ
Елена Жданова

Было бы желание.....

0
0
ЧД
Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👍

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Это не проблема)

0
0
Ва
Валентина

ХРЕНОВО БЕЗ НЕЁ

0
0
ЕД
Елена Дерванова

сиротинушка.....

0
0
Эльвира Файзуллина
Эльвира Файзуллина

сироты чтолии?!

0
0
Раиса Гильманова
Раиса Гильманова

Сироты,что ли?

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Очень нужна?!

0
0
Следующая страница