Марк Аврелий

Киса, я давно хотел Вас спросить как художник художника….Вы рисовать умеете?)

Ответы
Алексей @

На столе чистый лист, не исписан он - чист Совсем белый, как снег непримятый Он заманчиво звал, чтобы я рисовал Что-нибудь, ну а что, непонятно Карандаш я беру, по бумаге веду Вот портрет получается странный Почему-то глаза смотрят не на меня Взгляд прекрасен, но очень печальный Хай-яй-яй-яй, девушка мечты В этот вечер не со мной осталась ты Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал Только так и не познал твоей любви Я не верю, что пройдет моя любовь И тебя я не увижу больше вновь Без тебя я жить устал И тебя нарисовал, я тебя нарисовал И картина моя, рисовaл ее я Вдруг ожил образ твой, улыбнулась Сказав нежно - "Прости, ты меня не ищи" И в голубку, смеясь, обернулась Хай-яй-яй-яй, девушка мечты В этот вечер не со мной осталась ты Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал Только так и не познал твоей любви Я не верю, что пройдет моя любовь И тебя я не увижу больше вновь Без тебя я жить устал И тебя нарисовал, я тебя нарисовал А на самом деле ты сейчас с другим И душой и телом веселишься с ним Но в судьбу я верю как прежде, любя Рисую тебя Хай-яй-яй-яй, девушка мечты В этот вечер не со мной осталась ты Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал Только так и не познал твоей любви Я не верю, что пройдет моя любовь И тебя я не увижу больше вновь Без тебя я жить устал И тебя нарисовал, я тебя нарисовал. Хай-яй-яй-яй, девушка мечты В этот вечер не со мной осталась ты Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал Только так и не познал твоей любви Я не верю, что пройдет моя любовь И тебя я не увижу больше вновь Без тебя я жить устал И тебя нарисовал, я тебя нарисовал http://song5.ru

Марк Аврелий

Мне очень нравится это песня.....еще с юности

Виктор Федин

* * *
— Наших в городе много? Каково настроение? — При наличии отсутствия, я бы сказал…
* * *
Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя царицы Тамары!
* * *
Не бейте себя ушами по щекам, не надо!
* * *
Не учите меня жить!
* * *
Непонятно, зачем, почему, отчего я тебя повстречал ни с того ни с сего, я тебя повстречал.
* * *
Мы чужие на этом празднике жизни!
* * *
Нервных просят не смотреть.
* * *
Правосудие продано!
* * *
Предупреждаю: у нас длинные руки!
* * *
— Никогда! Никогда еще Воробьянинов не протягивал руки! — Так протянете ноги, старый дуралей!
* * *
Ну дайте же человеку поспать

На
Наталья

Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюкброт. Господа, же не манж па... сис жур. Господа, подайте что-нибудь на пропитание бывшему депутату... бывшей кадетской фракции... бывшей Государственной Думы!

Твой Самый Лучший Друг

🖼

Анна Малых

только картины по номерам, а так я тоже творческая личность, занимаюсь разными вещами для души (типа декорирование в подарок бутылки с бокалом - это мой набор который я предпочитаю делать. )

Марк Аврелий

вдохновения нет

Анна Малых

надо набраться позитивчика, хотя у меня сейчас та же проблема. На роботе сижу и желание придя домой сделать что то определённое что придумала на работе. а приходишь домой и все желание пропадает.

Марк Аврелий

после работы трудновато...мозг устает

Анна Малых

так поэтому это и называется отдыхать душой, но когда есть вдохновение. Занимаешься любимым делом - соответственно отдыхаешь и расслабляешься.

Марк Аврелий

это точно..

Т)
Татьяна )0(

Мне один человек очень хорошо сказал про живопись: вот если тебе туда
очень хочется - то это и есть хорошая живопись." То же самое и с
музыкой, и со всем остальным. Что-то мне захотелось.

Т)
Татьяна )0(

в СМЫСЛЕ ПОРИСОВАТЬ ))

Лева Правая

- Вот это ваш мальчик? - спросил завхоз подозрительно. - Мальчик, - сказал Остап, - разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Да.. и неплохо.. когда-то на республиканских конкурсах занимала 1 места.. Получила направление в Академию искусств.. Только выбрала другой путь.. а это осталось - хобби..

Марк Аврелий

Прекрасно!

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Татьяна Ковалева

Что вы, на уровне детского сада. Сыновьям в первом классе что то рисовала. 5 ставили. А вот старший сын прекрасно рисует, но в основном фантастические рисунки.

Татьяна Ковалева

Спасибо.

Александр Федянин

я умею,как самодеятельность средняя,а младшая дочка,талантлива,заканчивает школу исскуств,готовится в архитектурный,портретиска от бога ,погубит талант...

Марк Аврелий

Здорово!

Александр Федянин

печально

Galyna Aleshicheva

только грифельными карандашами 2м,заточенными с двух сторон,потому как быстро стираются😁 и в основном это похоже на Дали,то есть ничего приятного😁

Татьяна Рыжова

Спасибо , что вы назвали меня художником! Меня смутило слово"киса" и " давно"! Кажется мы с вами кофе вместе не пили , чтобы так обращаться друг к другу.

Виктор Мардасов

..конечно ...

Татьяна Рыжова

А вы не мучайтесь ,не читайте!

Виктор Мардасов

...я читаю ..не мучаясь .......

Татьяна Рыжова

Это и настораживает....

Виктор Мардасов

..а вы ..рассссслабляйтесь !!!!!!!!!!!1

Анна Кошкарева

Какой он вам Киса?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору! 😂 Вспомнилось мне, но немножко не в тему...

Марк Аврелий

Правильно Вам вспомнилось!)))

Анна Кошкарева

Классный фильм!!! 👍

Марк Аврелий

очень!!

Фархад Исмаилов

У сожалению - только корабли, танки и пушки. Это - с детства. Людей рисовать не умею....Поэтому очень уважаю художников и м узыкантов.

Татьяна Третьякова

ДА! Я -художник-педагог. И... было бы желание и время... а впрочем, главное - желание, а время найдётся. Научу! Пишите! 😜

Канат Курманов

Доктор, я смогу,после Вашей операции играть на скрипке? - Ну, конечно сможете. - Странно, я ни когда раньше не играл на скрипке........

Елена Вишенка

Умею. Домик,собачка,дерево во дворе ...да еще солнышко обязательно😀 и не важно что рисунок на уровне 3 класса😀😀😀

Марк Аврелий

Супер!! конечно не важно)))))

Солнышко Ясное

вообще всегда хотела уметь, но дара такого нет.... хотя был у меня период вдохновения за неделю написала 5 маленьких картин....

Марк Аврелий

супер!

Лю
Любушка

умеем....вот попыталась нарисовать денежку....так в магазине не приняли....обидно...понимаешь ли.....😃😄😜