Наше Благородие

Киса, я давно хотел Вас спросить как художник художника….Вы рисовать умеете?)

Ответы · страница 3
Лена Владимирова

​- Вот это ваш мальчик?
- Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит
в меня камень!

Лена Владимирова

​— Это типичное пижонство: грабить бедную вдову.

Лена Владимирова

​— Ну, пока! Пишите письма!..

Наше Благородие

Я же сказал....ЗАВТРА!

Лена Владимирова

​— Вы мне в конце концов не мать, не сестра и не любовница.

Елена Галкина

Жизнь заставляет и рисоваааааать и лепииииить. Воспиталка дет сада я и 🐯 тигра. РРРРР

Наше Благородие

прекрасно!!

Елена Галкина

Моя работа это праздник каждый день, артистка песни поем танцуем, лечим когда травмируются... Короче мы универсалы... Горжусь выбором профессии

Наше Благородие

Какая интересная жизнь.......

Елена Галкина

Я выучила физик преподаватель а зависла с детками, так как своих четверку родила вырастила. Я счастливейший человек на свете и богатейший... Трижды уже бабушка и перспектива ещё её стать не раз. Мои приоритеты не крутить в денежнофинансовоматериальеой плоскости. Главное здоровье и любовь... Заметьте, не секс а именно любовь в широком понимании слова. Безусловная любовь.. Всеоюбьемлющая... Как океан, как дождик с неба.. Подарок 🎁 от Бога

Наше Благородие

Какая Вы молодчина!

Елена Галкина

Будьте счастливы здоровы и любимы!

Ольга Пузанова

если долго смотреть на мой рисунок и включить фантазию, то можно что нибудь придумать!

Наше Благородие

порой и 15 лет как миг....

Ольга Пузанова

неееее, эти годы надо тянуть!!!!

Наше Благородие

надо бы...

Ольга Пузанова

вот и не буду торопиться!!!

Виктория Коренева

здорово.Как художнику сложно ответить на этот вопрос.но вообще-то ,люди не жаловались.

Наше Благородие

Пожалуйста)

Наше Благородие

Увы нет....так для себя

Наше Благородие

Спасибо

Наше Благородие

Разное, лошадей, природу

Виктория Коренева

супер.А я декоративщик больше

Наше Благородие

Класс

Светлана Ильичёва

Ну, допустим, и что, только кисой не называй,не люблю, или вы не ко мне, тут же нас много,

Наше Благородие

вы....12 стульев прочтите и все встанет на свои места

Светлана Ильичёва

Господи, да это ж цитата...

Ал
Альмира

У Путина маленькая, У Назарбаева большая, у девственницы -две, у женщины одна. Что это?

Наше Благородие

)))) ой пропустил простите)

Наше Благородие

планеты))

Наше Благородие

я на Марс хочу

Наше Благородие

побывать

Владимир Литяйкин N

Да тычо Киса- я с детства не любил овал- я с измальства- считай с пелёнок писал углом

Ундина

Пытаемся... На то и учились, но как-то все избирательно-применительно к интерьеру)))

Ундина

Ну хотелось бы, так сказать, в общих чертах)))

Наше Благородие

Что именно?))

Наше Благородие

на встречу)

Наше Благородие

Друг к другу))))

Наше Благородие

я тоже так думаю)

Лилия Речанская

я не рисую я пишу картины но кто их как то штампует нас обгоняет своей продукцией .

Наше Благородие

Покажите?

Лилия Речанская

ния я написала от одного из действующих лиц как бы его ответ

Наше Благородие

ах ответ......

Лилия Речанская

чужой ответ списала а про штамповку это от меня

Ольга Смирнова

Увы... Я реально киса в этом вопросе... Даже разбрасывателя облигаций не изображу((((

Наше Благородие

Не беда😄

Наше Благородие

Я не волшебник......))

Наше Благородие

Это точно))

Наталья Кононенко

Рисовали давно, но так помогает избавиться от негатива!мне кажется в каждом живет

Бабка Ёжка

Отвечаю - художнику не обязательно уметь рисовать))) Главное - умело это скрывать))

Эльвира Колесниченко

ОСТАП отвечаю вам как эстет эстету-рисую только красивое-исключительно госзнаки

Татьяна Кнепфле

спутник! привет ! давно не слышала не видела можно сказать потеряла и скучала

Наше Благородие

Честно?)) что то я не помню Вас

Татьяна Кнепфле

спутник я вам ответила правда на тот вопрос где мы переписывались у вас амнезия?

Наше Благородие

теперь вспомнил)) просто здесь тысячи людей..

Татьяна Кнепфле

мне кажется ни все так отвечают как я не подумайте что умно напротив приходится напрягать свои высохшие мозги у молодежи круче и больше сарказма

Наше Благородие

люди разные..и не в возрасте дело

Татьяна Кнепфле

я высказала свое мнениеизвините

София Фоменко

Как художник художнику .. черный квадрат нарисую Малевичь обзавидовался бы

Наше Благородие

а мама? знает?

Наше Благородие

чтож.......счастья вам........!

София Фоменко

Спасибо спрашивай что интересно

Наше Благородие

пора на работу..

София Фоменко

Я вечером дома буду сейчас в школе

На
Надежда

главное успеть до захода солнца)))чтобы тень падала в нужном направлении)))

Николай Милованов

Хорошая цитата, на все случаи жизни... особенно актуальна при капитализме!

Наше Благородие

Остап Бендер умел ими окрылять.......

Николай Милованов

Личность, она всегда богата интеллектом и непредсказуемостью для потребителей. Остап Бендер личность!

Сергей Степанян

Спутник, я как дилетант думал , что рисуют дети в садике, а художники пишут

Наше Благородие

Остап Бендер видимо думал немного по другому, Сергей

Ольга Моор

Честно неумею хотя очень хочу нарисовать чудесный замечательный момент

Ольга Моор

Спасибо люблю людей творческих умеющих петь танцевать рисовать умею только работать хорошо качественно маляром хотя многие думают что это фигня

Наше Благородие

вовсе не фигня

Ольга Моор

Каждому свое немногий может сказать я люблю свою работу а мне нравиться и не тяжело хотя каждый пытаеться посочувствовать это же грязь пыль забывая при этом спасибо плюс неплохие деньги и вполне искренне

Наше Благородие

все верно......согласен

Наталья Шестак

Нет, но вся надежда на Вас Ося... И не забудьте пересчитать пальцы Сеятелю