Эммануил Гутман

Aut vinicle, aut mori! (Или победить или умереть лат.) кто согласен?

Ответы · страница 2
Елена Садовская

Латынь - мудрость древней цивилизации

Эммануил Гутман

были на грани когда нибудь? трезво ли дествовали в критической ситуации, хладнокровно а не горячей волной адреналина? я семь лет доставал людей из искорёженых машин, снимал суицидников с крыш, мостов, балконов, вытаскивал из огня , искал в каменоломнях любителей приключений... много чего...так вот я знаю как именно я поступлюв критической ситуации а вы уверены в себе???!!!

Елена Садовская

Вы спасатель? Или что-то вроде того. Сложная у вас работа

Эммануил Гутман

да, МЧС, до этого на скорой фельдшером, так ответьте если уверены, а не демагогия

Елена Садовская

Эммануил, у меня разные были периоды в жизни. Иногда - очень сильная, иногда - очень слабая (был период, что не хотела жить). Как можно сказать однозначно? Это не демагогия, это жизнь.

Эммануил Гутман

это психофизическое состояние говоря заумно. ок принято!

Лариса

О! Тут столько побеждённых! Живут...

Наталья Щепина

Победа ценой жизни оправдана?

Наталья Щепина

Но жизнь то одна! Мы не кошки, чтобы их было 7

Наталья Щепина

Дискутируйте, обоснуйте, зачем тогда задавать подобные вопросы?

Эммануил Гутман

некоректные ответы, например место для подвига

Юрий Кулишов

Красиво!

Юрий Кулишов

ООО,понятно опять песня представителя древнейшей нации,вы определитесь,сударь,на двух стульях сидеть,расшатаются!)))

Эммануил Гутман

если жёстко закреплены то нет но белый флаг должен быть в заначке😁

Юрий Кулишов

Вижу,но,не вижу счастья,в вас!))

Эммануил Гутман

ви таки так далеко всё видите? давайте совместный гешефт замутим! ви смотрите пин код а я делаю банковскую карточку доход пополам вам 40% и мои 60% всё по честному😁

Юрий Кулишов

Чту закон!,золотой теленок моя настольная книга!))Моня!)),нет ну если хотите,создадим кооператив,Рога и капыта,,или революция в опасности,нужны пожертвования,согласен быть кассиром!))

Юрий Кулишов

В этом водоеме,Моня!,вряд ли,ни кто не верит в Идею!))