ست
ستانيسلاوس

Если всё время подст­раивать своё хорошо под тех людей, от ко­торых это может зави­сеть, то ты не стане­шь счастливым, ты ст­анешь зависимым хоро­шистом.
А потому научись как можно скорее незав­исимым способам счас­тья.
Это куда проще, чем заглядывать вечно в чужие глаза, пытаясь отыскать в них раз­решение на радость.
И это не способ одиноче­ства, нет.
Это способ получать чувства в чистом ви­де, в том числе от других...

Ответы
Лара Ларина

В семье приходится подстраиваться... и это не значит наступать себе на горло..это просто нормальные взаимоотношения,... конечно, все должно быть в пределах разумного,... как раз комфортные отношения в семье являются эмоциональным фоном и залогом счастья......а вот заглядывание в глаза...это вообще отвратительное качество...

Елена

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

Вера Сергеевна

Браво ,Стас .Еще бы человек хотел делиться мыслями своими чаще ,а не прятаться за чужие афоризмы (хотя и к месту ),уж лучше бы своё ...какое не на есть !

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,как всегда Вы собеседник приятный ...

Оксана Лаzaрева

Я называю это разумным эгоизмом, когда перестаешь пытаться осчасливить кого-то, и в первую очередь думаешь, а нужно ли это тебе...

Вера Соломенникова

вы правы надо уважать и любить себя,а не заискивать перед всеми

Кы
Кызыма)

Если человек дорог, то и подстроишься и человека настроишь.)

ست
ستانيسلاوس

Я не прогнусь...

Кы
Кызыма)

Как интересно вы это называете...

ست
ستانيسلاوس

Ну вот так...

Инна Приходько

Согласна.. я мечтаю о независимости в любом ее проявлении...

Inna Yakobi

Красиво сказано...жаль что нужно добиваться и искать...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и чего мне это не сказали лет в ...15 , а ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы жизнь прожила по другому !

Марина

А какие они независимые способы счастья?

Колючка-Это Я)))

научилась,уволилась от "благодетелей"

Галина Мазяркина

👍👍👍🤝

Хеди Азизаева

и как это сделать?

Лидия Кимач

Хо^шо сказано!

Лева Правая

Я магу)) А ты?

ست
ستانيسلاوس

Я не могу прогибаться...

Лева Правая

не мытьём-так катаньем...

Любовь Золотарева

Есть резон.

Наталья Ро..............я

🤝

Людмила Бушуева

👍

Tofiq52 Abbasov

Monoloq?