Посторонний Наблюдатель

А вы знаете , что в РФ публичное чтение Конституции без разрешения запрещено, и за это вас могут наказать штрафом 250т. рублей или арестом на 10-15 суток?

Ответы
Александр Вяткин

Я тебя знаю.Ты тот самый,кому персонально вынесли запрет на прочтение законов. Ибо дуракам закон не писан.

Посторонний Наблюдатель

Легко можешь проверить, Проверь на деле, Или очко пульсирует?

Александр Вяткин

...а если писан,то не читан.

Ольга Ивашиненко

Тогда читайте Устав гарнизонной, комендантской и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации

Посторонний Наблюдатель

Значить вы тварь жистокая и безмозглая,

Ольга Ивашиненко

РАДУЙСЯ

Посторонний Наблюдатель

Тут нет никакой радости , Вас жалко. наверное вы бездетная , раз такие вещи говорите.
"Даже счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребёнка." ...Достоевский,

Ольга Ивашиненко

Если этот ребёнок нарушал общественный порядок то должен понести наказание также должны понести наказание и его родители

Посторонний Наблюдатель

Ооо . Яки конченая,,,,, Иди ВЧС , И Пошла нафуй

Ко
Константин

(18+) Путинская полиция задержала 10-летнего мальчика в центре Москвы за чтение 'Гамлета'

На
Наталия

Какое такое другое? Ясно сказано украм-морекопам.

Посторонний Наблюдатель

Это я шучу, Они же всегда говорят - Это другое,

На
Наталия

Московиты много чего говорят, только веры им нет никакой. Как всегда врут.

Посторонний Наблюдатель

что же делать когда лишняя хромосома.

Сергей

Они всегда врут, мрут и срут)

Константин Досягаев

Легким движением мыши переведен в ПОТУСТОРОННЕГО наблюдателя (оказался в черном списке).

Ла Риса

А ты знаешь что если к ушам гирьку подвешивать на них ещё больше лапши поместится

Тина Тим

А посторонним вообще расстрел, 250 рублями не отделаешся потусторонний ты.👉👉👉

Посторонний Наблюдатель

вообще то четверть ляма,

Юрий Ласковец

вали в полшу рачковать на плантациях. ти тута посторонний!!

Тина Тим

Да ,так и есть, любопытничай там про навоз и фермеров

Юрий Ласковец

як пану отсасываш

Я Мы

Да Вы что ?!! Вот спасибо , просветили . Мы всем селом по субботам в клубе читаем .

Иван Никифоров

Странно. Вместо гордости вон чего...значит не всё хорошо в этой конституции

Посторонний Наблюдатель

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону. Вот эти стати им не нравится. А их нельзя менять. Эти статьи им как серпом по яйцам,

Иван Никифоров

Да

Посторонний Наблюдатель

вот они и бесятся , Что бы их изменить , надо конституцию менять. Потому что эти стати измене не подлежат, Менять конституцию. это долго ,муторно и опасно.

Иван Никифоров

Это да

Татьяна Морозова

так ведь читать тем более публично можно по разному одно и тоже...)

Посторонний Наблюдатель

Это как? На пример:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.. И как можно это по другому читать? Может перестанете тупит?

Moiha Guberman

А путина пора повесить за то, что похерил конституцию!

Serezha Tula Tula

не знал что в хохлобандеровщине дошло до такого

Посторонний Наблюдатель

Они такие... И еще переименовал Украину в РФ гыгыг.ы

Serezha Tula Tula

ну им до россии как долуны ползком им сначала научится уважать себя надо а они не умеют🖼

Посторонний Наблюдатель

А может тебе престать тупить и стрелки переводить? Уж больно жалким выглядишь,

Ла Риса

Боишься потерять лавры самого тупого ПН? 😂😂😂😂

Serezha Tula Tula

🖼

«Луиzа Каzaти»

Вы почему несёте такую хрень? Вы чем болеете?

«Луиzа Каzaти»

Славко, хороший вопрос.

Посторонний Наблюдатель

Огромный штраф — 250 тысяч рублей — назначил суд московскому активисту Виктору Капитонову за акцию, участники которой читали вслух Конституцию у здания Государственной думы.

Славко Сорванецкий)

Короче, ты сам не в теме и объяснит ничего не можешь. Тогда единственный вывод для тебя - нехуй тебе читать нашу конституцию. Она для нас!

Посторонний Наблюдатель

Мне она даром ненадь и с деньгами ненадь вы его превратили в бессмыслицу, Каждый 5 лет переписываете в угоду властям.

Славко Сорванецкий)

Ну так какого тогда рожна переживать, что не можешь делать то, что делать не намерен? Ты и знаешь про эту конституцию только то, что она существует!

Любовь Золотарева

И откуда такие сведения только берутся?

Посторонний Наблюдатель

За новостями надо следить, А не тв смотреть, как РФ всех одной лево побеждает.

Любовь Золотарева

Точно с интеллектом не дружите. Не поймал, а ощипал. Причем тут ТВ.?

Владимир Разувакин

Бред, она лежит у меня на книжной полке

Посторонний Наблюдатель

Ну вот возьми ее выйди на площадь и публично начинай читать, И поймешь . бред или нет,. Вы путриоты, везде видите подвох. А сами на каждом шагу врете,

Посторонний Наблюдатель

А еще лучше,с собой захватите российский флаг. огребете еще больше,

Александр Вяткин

Это он патриотизм так проявляет.

Виктор Ш

При повторном чтении высшая мера!

До Элвиса Не Было Ничего

А че... Её читать... Есть же Пушкин

Лариса

А кому это придет в голову?

Посторонний Наблюдатель

Огромный штраф — 250 тысяч рублей — назначил суд московскому активисту Виктору Капитонову за акцию, участники которой читали вслух Конституцию у здания Государственной думы.

Лариса

Наверное, за несанкционированный митинг?

Посторонний Наблюдатель

там было три человека, типа мешали проходить в ГД.

Лариса

А чего больше никто не пришел?

Лариса

Вообще, не поняла , чего вы сейчас написали. И кто это Еди рос? У нас ,в Австралии, таких нет.

Посторонний Наблюдатель

Извиняйте , Ошибся адресом. сейчас уберу.

Лена

Чего только не насочиняют

Галина Д

Запрет пришлите. Ссылку

Посторонний Наблюдатель

Огромный штраф — 250 тысяч рублей — назначил суд московскому активисту Виктору Капитонову за акцию, участники которой читали вслух Конституцию у здания Государственной думы.

Галина Д

Это слова же. Не подтвержденые

Ва
Василий

.....................................