Люблю Linux

Интересно, кроме наших женщин, где-нибудь они еще говорят во время интима : «Я так не могу. За нами кот подглядывает»?

Ответы
Игорь Денисов

Ерунда. Работал следователем. Сидим, пьём. В коробке на полу череп с места происшествия. После третьей один срывается с места, хватает коробку и со словами: "Он за нами смотрит!" Вылетает из кабинета.

Люблю Linux

😮 😮 😮 O_o

Лена

Наблюдала в поезде во Франции, как жена лезла всю дорогу с ласками к своему мужу, чуть не изнасиловала прилюдно. Тоже крайность. Не хуже кота хотелось громко крикнуть Мяу

Алексей Ольшевский

По мойму это и мужики так делают. Вот например когда собака большая. Убери его, или он не наброситься. Ладно милая давай в другой раз....

Андрей Поляков

А у нас девушки в обсуждениях есть?Хотелось бы их мнения выслушать....Девушки мы ваши обсуждения хотелось бы выслушать.

Роза

это она сама себя так возбуждает просто )), ей хочется, чтобы за вами кто то подглядывал..

Люблю Linux

😮 O_o

Эдуард Бочко

Во время интима у англичанки замки У американки зеленки У русской потолки с паутьиной

Галина Леликова

ха ха ну насмешили, ну а если и правда подглядывает не только кот но и даже попугай

Люблю Linux

ого)) а попугай потом звуки стасти не воспроизводит?)))

Галина Леликова

нет но очень внимательно смотрит и правда не удобно

Люблю Linux

у меня жены нет, но когда подруг привожу, мой кот демонстративно поворачивается к нам спиной и типа спит)))

Галина Леликова

игнор полный, а у меня вылупится и смотрит

Люблю Linux

выгоняйте))

Галина Леликова

уходим сами с другом

Владимир Баклушин

наши еще говорят во время интима" У рубашки воротничек грязный,надо постирать!!! 😄

Владимир Баклушин

Это .мне друг сказал (не вру) у него, упало все!!!!

Татьяна Ивановна Великанова

Во всём мире женщины в основном скромные и понимают, что коты тоже всё понимают!

Раиса Никитина

ну может в другом месте кто-то другой подглядывает тогда говорят по-другому

Куранова Галина

А кроме наших мужчин где-нибудь выносят интимную жизнь за пределы постели?

О*
Ольга *лое

как правило это говорят мужчины, о котах или кобелях своих подруг...

Ал
Александр

да ты и коту рад будешь - лишь-бы на тушу твою глянул кто-нибудь...

Наталья

Поэтому в некоторых культурах животных в спальню не пускают.

Нурия Шагабиева

Наш кот тоже подглядывает. Приходится дверь закрывать.😁🤭

Ирена Засимова

а вы что не пробовали с другими,чтоб узнать?и нам бы сказали

Марфа Искусница

Вы не согласны что кошки и собаки понимают, что происходит?

Люблю Linux

согласен))

Марфа Искусница

И как можно заниматься этим при свидетелях

Т*
Татьяна *

Еще телевизор подглядывает. Фотография в фоторамке. Икона

Люблю Linux

😳🤪

Дарья Иванова

😄 😄 😄 ой да пусть подглядывает! меня этим не остановить)))

Дарья Иванова

если вы задали такой вопрос - чего ж вы краснеете?

Мистер Зай

Я как-то сомневаюсь, что кто-то это вообще говорил)