Наталья

Женщины прощают мужикам все: слабость, тупость, жадность, жирность. Мужики не прощают женщинам ни-хе-ра. Если ты не секси с функциями мультиварки и пылесоса - досвидули.🕺

Ответы · страница 10
Хэ
Хэнк

А вот и нет.

Хэ
Хэнк

Скажу, конечно, только не наоборот, мало нас, но мы есть.

Наталья

Наверное в заповедниках)))

Хэ
Хэнк

Хаха ...точно, там! Мы здеееесь!

Хэ
Хэнк

Ну ты чего? Ведь сказали, где искать, давай сюда и выбирай любого.

Хэ
Хэнк

Сердце свое слушай, оно не промажет.

Наталья

Да? Со слухом у меня проблемы)

Мистер Игрек

)))))браво)))

Мистер Игрек

Увы...Хотя женщины-еще те жУчки))) (но есть в вас нечто...))))))

Борис Шошин

неправда

Юлька:)

Да да да

Владимир Колесников

Какой бы женщина не была,прежде всего она женщина. Ее надо любить такой какая она есть.

Тагир Миркин

А как можно использовать жирную грязнулю которая может только пельмени варить?

Владимир Колесников

Тагир! без обид. этот индивидум, видать занесён в красную книгу. Рас ест одни пельмени. И не какому использованию не подлежит.

Тагир Миркин

Разговор не про то что едят. А про то что не умеют готовить, не следят за собой и ждут маны небесной, у меня не завышена планка если что. Просто если я работаю, а жена сидит дома то это нормально прийти в чистый дом и поесть ДОМАШНИХ пельменей. К слову))) не ем покупные✌️😉

Григорий Краснов

Не фахт

Григорий Краснов

Неэтожхлавное. Шоб человек хороший был.

Наталья

😂😂😂😂ну то конечно)))

А*
Анна ***

Правы)

На
Наблюдатель

враки

Иван Припа

О как

Не
Нейрон

👏

Ко
Кошка

нет за него пить не буду ...

Ол
Ольg@

Не сайт, а союз нерушимый республик свободных))))

Ко
Кошка

Оля ! Что здесь плохого ,что мы общаемся ...

Мэ
Мэрсовод

Нет

Anna Kiseleva

пока любишь, будешь прощать все

Ветер_В_Голове (Эван)

А потом скажет и жопа у нее толстая и борщ кислый

Мэ
Мэрсовод

Не знаю,лишь бы мозг не выносила

Мэ
Мэрсовод

В плане выноса мозга 😁 сама сказала ведь

Ку
Кукулькан

😁