Наталья

Женщины прощают мужикам все: слабость, тупость, жадность, жирность. Мужики не прощают женщинам ни-хе-ра. Если ты не секси с функциями мультиварки и пылесоса - досвидули.🕺

Ответы · страница 4
Виктория

И книжки пишут...как удержать, соблазнить, сберечь мужика... Надо же Цаца какая...))))

Люцифер

и те и другие- терпят))))....деньги дают такие нам права))😜 🥃

Рулевой Обоза

Ой лааадно ! 😆 так все замужние сплошь секси -мультиварки 😆😆😆

П)
Петровна )))

Так если претендуешь , то и соответствовать надо )) а не завышаться требования

Алина Игоревна

😆 именно поэтому нахер мужиков, даешь самодостаточность и любовь к себе

Пономарёв Леонид

если писька классная, то все прощают и мультиварку и постирушки сами делают)

Станислав Бондаренко

Опаньки, обалдеть - ещё одна святая мать Тереза............. Лет-то тебе сколько???

Sekach Dev

Если мужчина при этом еще и деньги не приносит... то лучше досвидули...))🚀

Ame Non

Это ебанутые самцы,а не мужчины. И даже не мужики( со скромными запросами)

Евгений Курилов

к сожалению мужчины любят глазами, а если не любишь то зачем обманывать?

Се
Сергей

спорим готовлю лучше чем ты, убирать не люблю... и далеко не секс машина...

Александр Максимов

Брехня. Мужчины не прощают бунт, ноги которого растут из предательства.

Sergey. Konovalov.

Вот только не надо прибедняться знаем мы вас таких бедных и несчастных

Наталья

Может это весенняя депрессия?))) что с вами?? Я в шоке)))

Sergey. Konovalov.

Да просто я то правду говорю а правда всегда колит глаза

Наталья

Мне вообще ничего не колет))) вы же впадаете в истерику. Где ж такое видано чтоб мужчина плакал))) сделайте так чтоб не кричала))

Sergey. Konovalov.

🤣 Ага если всё так просто было-бы везде должен или обязан я лично не кому не чего не должен что я должен написано в процысуальном кодексе а что не должен в уголовном короче проще уволить и жить спокойна так я и поступил

Наталья

Ну и хорошо))) и она хоть не кричит)) а то длвнлт тетку до белого коленья))

Руслан Зиннатов

Мы видим все в тех красках, в которых выгодно нам.) Мир разный по моему)

Александр Алтухов

Мне безразлично...если тебе женщина нравится то ей можно все простить.

М*
Марина *****

Мужчины нам больше прощают и взамен просят совсем малость, верность

:-
:-)

Это потребительское отношение-было заложено у некоторых в семье .:-)

Драйзерка Я...

А что мешает сказать слалому, такому, бедному и жирному до свидания

Екатерина Хазова

Прискорбно, но в основном так и есть. Порядочные женщины страдают.