Владимир Шитов

Любовь не заключается в цветах и подарках и поцелуях... Она заключается в доверии, уважении и заботе. 💋❤️

Ответы
Надежда Ляпунова

🌲🌲☀️🌈☀️👨‍🎓👏🙏👏👩‍🎓Спасибо ЗА Общение!☀️🌈☀️🌲🌲О 👩‍❤️‍💋‍👨Любви Многое Можно Сказать!Кто как заключает!Ну а вообще то Да?!Главное Уважение!Терпение!И Забота О Любимых!Хорошего ВАМ Летнего Настроения!Чтобы Вас Уважали !Доверяли!👨‍🎓🍺🧀🍉🍉🧀🍺👩‍🎓И Радостно С Вами Вечером или Просто Попили Чего-нибудь!👨‍🎓☕🍰🍰☕👩‍🎓👩‍❤️‍💋‍👨🌲☀️🌲🌈🌲☀️🌲

Nataliya Shalaeva

Именно эти ,такие незначительные детали любви и подпитывают чувства. Иначе чувства от рутины истощаются и любовь незаметно умирает. Помните о цветах без повода и поцелуях при встрече ,расставании и как выражении нежности к любимой ,любимому.

Ирина Цыкунова

Что это за любовь такая, которая требует, а значит делает акцент на обязательное присутствие доверия, уважения, заботы? Любовь же волшебная штука, она что без них обойтись не может? ДУЗ - это три костыля любви?

Зи
Зина

Но это не для женщин! Если хочешь проявиться в её надеждах- то с начало цветочки,конфетки,подарки- и когда всё принято с восторгом,то поцелуи! Доверие,уважение и забота- это последнее! В браке! С женой!

Лё
Лёля

А если знаешь, что твоя женщина любит цветы и знаки внимания в виде сувениров, любит проявление внимания в виде поцелуев? Что, трудно это подарить?

Лариса Лужина

Любовь заключается в любви - это и цветы и подарки, и доверие и забота... Конечно, любовь - это поступки, а не слова. Но слов иногда так не хватает!

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно!но как без поцелуев,обнимашек?я не о себе,но внучка при встрече целует,мне очень нравится!👍💞💞🌸

Света Загадка

Мужской ответ,но женщины любят ушами и если Вы ее целуете,обнимаете и дарите цветы это подтверждение Вашего доверия,заботе

Ольга

Любовь ни в чем не нуждается, она просто должна быть взаимной. А если один любит,другой - позволяет себя любить, ...это не то.

Солнышко Лесное

<iframe width="1244" height="700" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Helen Brown

Выражением чего являются цветы, подарки, объятия, поцелуи - и много-много комплиментов каждый день!!!😊😊😊

Наталья

она заключается в поступках, а подарить цветы или подарок после двадцати к примеру лет брака - это поступок

Зл
Златослава

Вот! замечательные. слова.
а Забота в свою очередь заключается, в том числе, в подарках, поцелуях и прочем...

Ирина Д

Я согласна, нет духовности, глубины чувств, все как то поверхностно, примитивно, и это слово само замылено

Люси Марево

Любовь -это доверие, уважение и забота, и заключается в цветах, подарках и поцелуях...💋❤️ ✌️😅

Владимир Шитов

цветы вместо поцелуев

В. Ш.

мой муж тоже так говорит. Поэтому за 27 лет брака я не получила ни одного подарка,ни одного букета.

Наталья Астанина

Ну по началу конфетно-букетный период не исключается,очень трудно привыкнуть к чужим рукам .

Владимир Шитов

к рукам привыкают до конфетно букетного

Наталья Астанина

Вам виднее.

Нежнакомка

хммм.... через цветы ...подарочки и поцелуи доверие то и будет .... это и есть забота .... сударь !

Нина Ковалёва

Володя, привет!!!! Лучше не скажешь! Хотя цветы, подарки и поцелуи это тоже уважение и забота

Irina Vahakangas

И что б жена почитала мужа,не унижала его достоинства ни перед детьми,ни перед товарищами