Дедушка Старенький

Если бы не Путин, в России уже был бы 4-й или 5-й Президент, в Европу бы гоняли за копейки без всяких виз, а смотаться из Москвы на выходные в Киев было бы не сложнее, чем в Питер или Казань. И никаких политзеков, войн, трупов и захваченных территорий?

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Если бы Минские соглашения не было войны разрушений и трети потери населения Украины плюс территореальная целостность.Теперь устраивает-?

Al
Ali

если бы не 91-й первый…вообще, на Марс, на пикник летали и дедушку …там гоняли , но иудушки -либералы , к власти пришли и все мечты ..сожгли

Дедушка Старенький

А вы где в это время были?

Община Владивост Ссср

НА УКраине нет ПУтина и ничего нет из того что вы описали значит брехун вы дедушка просто брешете по заданию ЦРУ

Бо
Борис

И Кто Виноват??? Не Путин ли предлагал всё миром закончить.?? А над ним посмеялись Теперь жалеют.(Европа-точно)

Геннадий Зернов

Если бы да кабы в роте выросли грибы, Путин жертва религиозного мракобесия и ничего лично не решает .

С Нами Бог

А киевляне ездят за копейки в Европу ? Или Путин виноват что киевляне ездят в Европу только работать?

Орлан Доблум

Не факт. Где гарантии, что с другими президентами было бы по-другому? А если ещё хуже?

Юрий Ласковец

не держи нас за дуракофф--был бы развал и бойня, как планировали враги. а ти их слуга

Константин Котиков

В Германии Меркель сидела тоже почти 20 лет и никто не возмущался — это не панацея

Георгий Крымский

Что ты несёшь ? Территории наши , забей себе в бошку свою раз и навсегда .

«Луиzа Каzaти»

Если бы не Путин, то Россию давно раздербанили под свои хотелки

Василий Толстихин

а какая блядь отказала Путину во вступлении России в НАТО?

Ма
Марк

Низзя!Сидите,куда вас посадили.Когда надо,к вам придут...

Ма
Марк

А я благодарю бога,что 30 лет назад он дал мне пинка и вылетел из этого богом забытого места

Дедушка Старенький

Есть за что благодарить.)))

Ма
Марк

Да хоть пол-жизни живу как полноценный человек,а не винтик в сломаной телеге

Ма
Марк

✌️

Алла Аа

Красиво, только голубятня из Европы другое бы сделала

Дедушка Старенький

Сами же сказали - каждый за своим.)))

Алла Аа

Нечего народ обзывать даже устами других

Алла Аа

В народе есть нормальный народ

Wlad Korn

Скажи спасибо, что мы с тобой не доживём до 37 года... 😀

Дедушка Старенький

Пожалуйста!

Татьяна Морозова

а ведь ещё мама рассказывала, как отец ей говорил...(( *Катюша, не скажи лишнего, я тебя оттуда не достану*

Wlad Korn

Он служил в НКВД?

Татьяна Морозова

нет...он и ещё несколько таких же были голова и руки министра энергетики Союза Петра Непорожнего, а сам министр был моим почти крёстным отцом...)

Татьяна Морозова

в Угличе есть единственный в России музей энергетики...была дважды, как приземлилась в Москве...

Law Abiding Сitizen

👍Золотые слова! ...И зомби видели бы только в фильмах.

Василий Теркин

В Европу и так гоняли без проблем, а так же и в Киев

Александр Мамедов

А,ну да. Только название было республика Израиль.

Семен Отмахов

Дедушка,ты тут штатный борец,бороться не устал?

Соболев Валерий

Я НЕ ХОЧУ В ЕВРОПУ, ТАМ ПИДАРАСЫ НА КАЖДОМ ШАГУ.