Оксана Алферова

- Почему у Вас этикетка от вина вклеена в паспорт? - Это виза в Грузию)) Вы любите путешествовать?

Ответы
Екатерина Гаспарян

Очень люблю. Объездила почти весь русский и не русский Кавказ. Неописуемо красиво... В Италии жила полтора года. Тоже очень красиво. Турция, Болгария, Черногория.... Везде свой колорит. Но больше всего люблю Небуг.... Не знаю как объяснить... Просто я там, как дома.

Elvis Costello

смысл...сейчас 21 век...там живут люди и хотят не работая наживаться на едоках из других стран

Elvis Costello

едут на места- у кого фантазия слабая и абстрактное логичное мышление

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

у меня не вкояна а просто лежмт в закладках пропуск на Останкмнскую башню и в планетарий)

Вера Соломенникова

очень,я много где побывала,даже и за рубежом,в России много есть мест где мы не бывали

mk
maik kunin

В этом году остался дома. Жена с дочкой смотались в Анталию. А так каждый год.Летаем

Сергей Ломов

фраза " не твоя вина ", звучит так, как будь-то грузин хочет отнять у вас бутылку.😂

Оксана Алферова

Та же ассоциация) веселит))

Сергей Ломов

значит с юмором у вас всё в порядке.

Борец С Врагами

Но я не ради спиртного ездил туда. Хотя вина и хорошие у них. Но и у нас не хуже.

Оксана Алферова

Я все не соберусь. Есть много хороших знакомых. Есть что посмотреть. Когда-нибудь выберусь непременно

Александр Соколов

Была возможность объездил страну с востока до запада,теперь то уж куда.

Сергей Владимирович

Не люблю. Но люблю когда мне привозят домашнее сухое вино из Грузии

Любовь Бородина

Пионерская зорька не позволяет сидеть на месте. Хотя уже пора...

Оксана Алферова

Кому пора - пусть сидит)

Любовь Бородина

У меня сидеть не получается, хотя взрослые дети лелеют такую мечту: волнуются, когда уезжаю. Однажды приехала с серьезно растянутыми связками.

Бабайкин Юрий

Неневижу....в первой половине жизни намотался по работе

Бабайкин Юрий

Работа происходит когда доедешь до места-я строитель...может по неволе появляется отвращение

Оксана Алферова

Опять же, передвижения не по собственному желанию. Из точки А в точку Б)

Бабайкин Юрий

Ташкент,Самарканд,Шахрисабз,Бишкек,Тараз,Чимкент,Туркистан,Караганда,Астана,Кокчетав не считая более мелких городов и степных стоянок

Оксана Алферова

По городам и весям. Явно не за магнитиками на холодильник)

Бабайкин Юрий

За опыт☝️🤣

Sekach Dev

Да, но средствами не обеспечен, как ныряльщик Кусто... ))

Оксана Алферова

Вот, блин)

Sekach Dev

Так, от-тож. Путешествовать будем... и нырять будем... Россия огромная!... Пошли они н@хуй!.. ))..Байкал... Каспий...Крым... Нас много!.. Донбасс!.. Урал!.. Сибирь!.. ))👍👍👍👍

Es
Esher

Привет) очень... и получается часто) но не всегда отдых)

Оксана Алферова

Это не путешествие. Это работа. От точки А до точки Б, проложенный маршрут.. ну, так себе вояж, не?!)

Es
Esher

Зависит от работы. Частенько есть время и на погулять)

Оксана Алферова

Из какой поездки ты вернулся? Место на глобусе)

Es
Esher

Буквально недавно был на Родос, но там - тупой сон и еда, даже из отеля не вышел) усталость дала свое

Оксана Алферова

Магнитиков привез, не? Масла оливкового? Амфору? Полотенце из отеля?)

Es
Esher

Я конечно дикий, но не Арс)))

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...))))))))))

Виталий Антусевич

Завтра, начну, машинку, подготовил, рвану в горы.

Андрей Борисович

да очень но увы последнее время не получается

Владимир Ольшанский

Ну уж в Черножопию и бесплатно не поехал бы...

Оксана Алферова

А Черножопия - это что?

Владимир Ольшанский

Кавказ,Средняя Азия...

Оксана Алферова

Ну, не едьте

Олег

Раньше любил а сейчас нет средств и здоровья

Vladimip 00000

Да. Люблю. А разве в Грузию уже нужна виза ?

Оксана Алферова

Для кого?

Vladimip 00000

украина

Оксана Алферова

Насколько мне известно, нет

Vladimip 00000

А для вас ?

Оксана Алферова

Даже вопросом не задавалась

Vladimip 00000

А ВЫ ОТКУДА ?

Вика Иванова

Ага! 🙂👍👏 Геленджик! ✌😉🌴🖼