Крошка Енот

Что такое капитализм по сути? Капитализм по сути это формация жуликов. Согласны?

Ответы
Алексей Неважно

Капитализм это разделение человечества, на людей высшего уровня и низшего, выгодно это тем кто хочет заработать на чужом горбе....в других странах капитализм менее ярко выражен за счет того что менталитет у них другой. В нашу же страну все тянут с запада,и никак не могут понять что у нас все это не будет работать.....забыли поговорку Что русскому хорошо, то немцу смерть....

Крошка Енот

верно

Владимир

Все жулики, всё кругом враньё . Мир спасет лишь право кровной мести и свободное обращение всех видов оружия.

Крошка Енот

в пиндосии уже нагры ментов мочат... молодцы пацаны!!!

Крошка Енот

нЕгры

Владимир

А я давно говорил надо кнопочку нажал и город сгорел вместее с ненавистными тюрьмами, магазинами , банками и т.д.

Крошка Енот

так мы им сделаем Айсберг...допрыгаются они...

Владимир

Нам нужна маленькая ядерная победоносная война блиц криг.

Крошка Енот

согласен

Александр Мамедов

Конечно.Ростовщики и есть жулики.Как это брать плату за ссуду.? это тоговать воздухом или запахом пищи.

Крошка Енот

именно

Романтик Z

Капитализм не дает возможности жить честно. Будешь честным, просто обанкротишься.

Виталий Гончар

Конечно, способ обирать народ, обогащение единиц за счет общего труда

Наталия Новосилецкая

Ответ здесь очевиден и вы сами на него же и ответили.

Крошка Енот

ты согласна?

Наталия Новосилецкая

Отчасти согласна

Алексей Малахов

Согласен. Бизнес по сути - воровство.

Кулебяк Кулебяков

Присваивание труда капиталом

Газу Бензин

Наш капитализм,рашенский

Крошка Енот

любой капитализм это жулики

Газу Бензин

Нет...наш

Крошка Енот

нет ..любой

Газу Бензин

Нет...германия тоже капиталисты,но там люди живут не как свиньи,поттому что прибыль идет не только в карманы боссов,как в раше

Крошка Енот

ты видел как живут немцы? а я видел... я там жил одно время.... так вот они вообще хуже свиней... там алкашей пруд пруди... русские столько не пьют как пью немцы.... у них они называются алкаши по немецки трюнкенбольды...стоят вечно под магазином и рыгают прямо под углом.

Лю
Людмила

Жизнь это подтверждает

Ann Richter

эьто власть демонов

Крошка Енот

да!!!

Ann Richter

Задорнов

Крошка Енот

молодец

Ann Richter

котрого уже нет вживых он на Небесах)

Крошка Енот

Вечная ему память

Ann Richter

Светлая мудрый человек был)

Гр
Григорий

Солидарен !🤝

Никита Козлов 78Rus

Похоже на то.

M К

Конечно.)

Светлана Войцеховская

👍

Владимир Март

☝️

Ан
Анфиса

Нет..

Сергей Радиевич Фасулати

Да!

Александр Чайка

да