Ксения Новикова

Смотрела сюжет про отшельников и таких много. А смогли бы вы жить отрезанными от мира?

Ответы · страница 2
Александр Смелов

я бы хотел этого, но чтобы была возможность выйти в инет или позвонить родным

Nik Lebedev

если это необходимо и выход не найден...НЕТ.Я БУДУ ИСКАТЬ ВЫХОД - и Я его найду!

Ал
Алена

Где нить на своём острове, но со всеми существующими удобствами цивилизации

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Полное отрешение от живого мира - невозможно, пока ты разумное существо!

Рома Каприелов

иногда появляются такие мысли,потом вспоминаю что там нет интернета))))

Рома Каприелов

хотя с хорошенькой пятницей)))))

Светлана Войцеховская

К этому нужно быть готовым внутренне. Я пока не могу жить совсем одна....

Тр
Трофим

мечтаю пожить с месяц где нибудь в уединении. Но думаю , что не смогу.

Коля Чеботарев

Отшельниками становятся люди которые не могут найти свое место.

Гудвин

Мир никуда не девается.Или вы имеете в виду блага цивилизации.

Дмитрий Чернов

Смогу уехать куда то в село и комфортно буду себя чувствовать

Helen Brown

А мы жили столько лет отрезанными от всего остального мира!

Владимир Лайков

Во всем должен быть смысл! В чём здесь смысл, я не пойму.

Изя Поцман

Не знаю.... Если в подходящих условиях - то, может быть....

Влад Ращаускас

Даже не знаю потому что я не был в такой ситуации) а ты?

Николай Дементьев

если только небольшое время от трех до шести месяцев

Светлана Степанова

Я бы смогла-но при всех бытовых условиях!Люди-говно!

Игорь Горяев

Если ты ярлык на Всех повесила. то согласно твоему утверждению --ты то же говно!

Елена

Без водопровода и централизованного отопления нет

Владимир Лайков

Я уже писал Вам–смысл? Что одно и тоже спрашиваете?

Альберт Зинатулин

А мы в деревне живем,практически отрезаны от мира

Татьяна Морозова

я бы не смогла ...но не отрицаю что такое возможно