Ва
Вадим

Здравствуйте! Если у Вас есть такая возможность, помогите пополнив баланс +79082897475 теле2. Прошу Вас, Не нужно критики, просто если имеете такую возможность, сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО. Я предпочитаю говорить правду - сижу в тюрьме. Предпочитаю откровенность, а не все эти сказки о плохом здоровье или голодных детях. Спасибо Вам за Ваше Доброе Сердце и Храни Вас Господь

Ответы
Анюта М

Не скину! Жадная?!

Ва
Вадим

Понимаю. Жизнь штука суровая порой... Храни Вас Господь

Андрей

зато честно!

Андрей

помочь финансово не могу просто по причине мы в разных странах живем! и перевести деньги проблема!

Ва
Вадим

Я понимаю. Киви, вебмани, pay pal тоже недоступны вам?

Андрей

у меня такого просто нет! хотя я все это знаю!но и скажу тоже честно была бы возможность я бы скинул мне не жалко ! но специально заморачиваться ради такого случая я не стану!

Ва
Вадим

Чтож, понимаю. Прошу прощения за беспокойство

Андрей

не за что ! все нормализуется!