Александр Соловейчик

Анекдот : — Где ты был..?
— На мальчишнике...
— Небось сняли одну бл*дь и драли её всю ночь...???!!!...
— Да нет...С чего ты взяла…?!
— Ой, да ладно...!!! Как будто я на мальчишниках не была…!!!...😂👍

Ответы
Erena Kozlova

Да-а-а! И кто же спрашивает о мальчишнике 😛 ?!

Елена Серебрякова

александр вы откуда

Елена Серебрякова

ой я так хочу там жить туда уехать

Елена Серебрякова

я живу в городе на Онего Петрозаводске

Александр Соловейчик

Интернет великая вещь..хоть с Австралии будете а связь мометальная

Елена Серебрякова

да конечно вы молоды и у вас семья и вы счастливы!!!

Александр Соловейчик

Ну насчет молод ..уже не очень 50 мне,счастлив Ну не знаю,могло быть и лучше и хуже

Айнаш Базылжанова

сама себя выдала

Александр Соловейчик

Наивная однако она😂👌

Элианна Малиновская

)))))))))))))) 😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Сторожева

и правда.

Александр Соловейчик