Mars

Уход Путина из политической жизни будет инсценирован как покушение или несчастный случай но где же его похоронят чтобы люди могли принести цветы ?

Ответы
Зинаида Резанцева

Но все не вечны в своём насиженном кресле. Не заменимых не бывает, такова жизнь!

Зинаида Резанцева

Вот именно! Но я вижу в этом кресле только одного человека, но навряд он будет выдвигать свою кандидатуру!

Mars

зюганчика ?

Зинаида Резанцева

Нет! Его опасно он может натворить дел не желательных для России!

Mars

жириновского?

Зинаида Резанцева

Эти сами лезут туда! Зюганов старый уже, Жириновский д,,,,,к! Я имею в виду Шайгу! Но он не выдвигает свою кандидатуру.

Александр Носов

Путин уйдёт на пенсию. Его место займёт другой, более молодой кгбшник.

Анатолий Колдаев

Его место в деревянном нужнике

Лу
Луна

Он как русский, не сдастся.

Mars

может в мавзолей вместо Ленина?

Лу
Луна

Россия этого не вынесет

Mars

в смысле Россия застрелиться ?

Лу
Луна

В смысле лихом будет поминать

Марина Юрьевна

а люди принесут ?

Mars

такие у нас люди

Марина Юрьевна

тогда кто хочет пусть несут !

Юрий Серебряный.

Не надейтесь. )))

Еп
Епифания

В мавзолее

Mars

а Ленина куда ?

Еп
Епифания

Рядом будет лежать

Татьяна Татьяна

Незнаю