Валентина Маршакова

Валентинки и Валентины... О вас сегодня только и разговоры?

Ответы
Александр

Нострадавус
Говорят про этот день -
Это день влюблённых.
Кому думать нечем, лень,
В списке обречённых...
Улыбаться и плясать
под чужую дудку.
Хочет нами управлять
Кто-то не на шутку.

Марат Шелгунов

У кого?

Олег Котлов

А я вот Олег православный крещённый. И на фиг это басурманское?

Валентина Маршакова

Так Ивана Купала ждать будете?

Олег Котлов

Валь, дорогая, день энтого валентина святого, типа праздника влюблённых, это же католики придумали. Написал же я крещённый православный. Крещение Руси было очень жёстким. Нашим русским язычникам крепко досталось. (Фильм Тарковского Андрей Рублёв). Там кстати и про праздник языческий Ивана Купала, когда всем можно было трахаться. Продолжать?

Валерий Петрович

О, да! Прекраснейшая Валентина!

Андрей Григорьянц

Да хорош врать - я не слышл...

Валентина Маршакова

И валентинки вам не прислали?

Андрей Григорьянц

Меня как тока не называли и дохлик немеруши и сволочь и козёл и тд итп но вот любимый не припомню...

Вася Васильков

Хвалю🌹

Валентина Маршакова

За какие достижения?

Вася Васильков

Просто так🤝

Nikola Mahkov

😀