Любовник

Что же делать, Человек думает, что дурачить другого это нормально (( .... наверное необходимо прекратить связь ..даже в общении, разочарование постоянное приносит неудовлетворение , а это портит внутреннее состояние от встречи, которая вроде бы была приятной. Неудовлетворение приносит разочарование. Невозможно верить тому, кто не умеет дорожить искренними чувства. Я сделала все зависящее от меня.

Ответы
Сергей Степановский

Простите. Да в нынешнее время с этим обстоит именно так. Как распознать такого человека, только покажет время проживания с ним или долгого общения. Что делать? Я не могу на это ответить. Но считаю, что нужно положиться на Бога и ответ придёт сам собой. Молитесь Богу и просите вразумить вас, как поступить в этой ситуации. Ибо сказано "стучащемуся да отворится".

Любовник

Спасибо. Больше не хочу стучать в закрытые уши...устала, приняла решение и теперь ВСЁ

Сергей Степановский

Спасибо за беседу.

Любовник

Не за что

Ен
Енир

Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться. Так говорят психологи. Не обманывай себя, что другие не будут тебя обманывать. Кто-то обманывает других, кто-то обманывает себя.

Любовник

Осознанное очарование это залог увидеть большее чем просто есть на виду))

Вадим Потёмкин

Очень похоже на самооправдание. Или самоуговаривание. На самом деле все гораздо проще для понимания. И труднее для принятия...

Любовник

Каждый видит своё

Вадим Потёмкин

Каждый видит свое всегда. Это единственное, что он способен видеть. Но зачастую - в других. Профессиональный опыт помогает это именно видеть, а не приписывать. Как "хорошее", так и "плохое". А вот увидеть в себе именно свое подавляемое - и есть самое трудное для принятия. Но только так можно быть действительно продуктивным.

Валентина Хачатурян

...считается, чтобы отношения были крепкими, их надо выстраивать до секса...

Любовник

отношения либо есть либо их нет вот в чем вопрос? в отношениях-мужчина всегда хочет заботится о своей женщине..если не хочет, это не отношения и он ее не считает своей...как-то так

Валентина Хачатурян

вы правы

Любовник

так это про это главное))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если сделали и результат нулевой, лучше двигаться вперёд.

Татьяна

вообще не надо никого дурачить и все будет ок

Любовник

Согласна полностью

Татьяна

вот

Любовник

. . .

Татьяна

удачи

Любовник

И вам

Татьяна

спс

Элвис-2

Бедная женщина... Писать это... Вас заставили

Эва

Значит реж по живому , зачем себя мучать?

Ми
Мир))

🖼пошлите его..дорогой длинною

Любовник

Супер, она всегда открыта для всех))) а ему счастья а жизни желаю от души

Ми
Мир))

Нееее..таким сукам счастья не надо желать. Что заслужили.то и пусть получают

Ир

🖼

Любовник

))

Виктор Ш

Значит не всё. Но продолжать не стоит!

Вя
Вячеслав

🤨Врёшь! Них... ты не сделала!😜

Любовник

Тошнит даже от малейшего....это видно, это чувствуется и это просто портит все ощущения в отношениях, даже дружеских. А зачем? Лучше общаться и иметь возможность с людьми кто умеет общаться открыто без разного рода лживых слов....по мне лучше так.

Вя
Вячеслав

😏Вам надо почаще в путешествия отправляться! 😁На мир посмотреть и с людьми ... поболтать.😊 Опыт - он как лекарство. Тошноту снимет.😌

Любовник

Замечательно , так и поступим!

Вя
Вячеслав

😏Удачи☝️👋

Любовник

Спасибо

Оленка

Не думаю что он дурачит

Любовник

Может это вашем случае...

Оленка

Может....

Любовник

У каждого своя история

Оленка

Да

Nikola Mahkov

-мы тоже старались!--😱

Любовник

))

Владимир Гордейчик

Молодец ! 🌹🙋‍♂️

Любовник

Да

Владимир Гордейчик

🌹🌹🌹🙋‍♂️ С Днем Друзей Тебя !

Любовник

Спасибо и тебя!!!

Mihail Tabak

живи дальше

Любовник

Спасибо и тебе желаю счастья!

Mihail Tabak

взаимно🌹

Любовник

Спс

Mihail Tabak

пжлст😉🍒🌹🥂

Mарго Беккер

😲