Julia Schönknecht

" Ибо где сокровища ваше, там будет и сердце ваше. " Ведь, актуальны и сейчас ещё, слова из Евангелия от Матфея?

Ответы
Кайзер Созе

1 Как уже многие начали составлять повествования о совершенно известных между нами событиях,

2 как передали нам то бывшие с самого начала очевидцами и служителями Слова,

3 то рассудилось и мне, по тщательном исследовании всего сначала, по порядку описать тебе, достопочтенный Феофил,

4 чтобы ты узнал твердое основание того учения, в котором был наставлен.

евангелие от Луки,как всегда в тему.

Фердинанд Франц Иосифовович

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровища ваше, там будет и сердце ваше».

Julia Schönknecht

Да. А многие смеются над высказываниями из Библии!

Фердинанд Франц Иосифовович

Потом плакать будут

Julia Schönknecht

У нас похоронили трехлетнюю девочку в прошлом году. У неё в голове была злокачественная опухоль. Родители попросили не приходить в черном на похороны. Их дочь теперь на небе с Иисусом.

Шагарьян Хайретдинов

В Евангелии все правильно сказано. О чем сердце больше болит? О машине, оставленной во дворе без присмотра. Где моё сокровище? В садике. Вот там и сердце мое. Где сокровище, там и сердце

Рустам Ахметов

а че нет.то))матфей не дурак был...не конкретизировал,какое сокровище)))мое еще и передвигалось на сузуки о 4х приводе...)да и любил я ее...постоянно думал

Николай Песоцкий

В Новом Завете все слова актуальны для современного мира и для разных цивилизаций. Иногда требуется помощь ремейкеров, но суть останется все та же.

Julia Schönknecht

Здесь плохо общаться. Хотела вам показать мои библейские App на телефоне. Есть на Руском и немецком.

Николай Песоцкий

Сбросьте на скайп. Мой адрес pesotski

Julia Schönknecht

Уже не помню номер. У вас есть vaiber

Julia Schönknecht

Viber или Watsapp?

Николай Песоцкий

У меня есть вайбер... Номер +79140831379

Анатолий Муйтуев

Все правильно евреи написали. У властной верхушки чада и сокровища за бугром, вот они и мечтают сбежать от народного гнева...😁

Александр Шинкевич

...Актуальны! То-то и плохо, - о духовном мало кто думает, все стали потребителями (а многие даже меры потребления уже не знают)...

Сергей Леонтович

Ещё никто, даже пытавшийся судиться с еврейскими богословами Мухаммед,не смог опровергнуть ни единого слова из писания.

Julia Schönknecht

Я рада что вы. Так это видите

Сергей Леонтович

Пытаюсь ,надеюсь что смотрю в правильном направлении.

Julia Schönknecht

В правильном

Пётр Ермаков

Ну, да - актуальны! Знайте же, разместив свои капиталы в каком нибудь швейцарском банке - Ваше сердце тоже там будет....

Алексей Ларо

Еще как. Все наше правительство сердцем с нашим врагом, потому что там, у врага, хранятся их сокровища. Воистину.

В М

Уже не актуальны. Это ранее был мир бездуховен. Сейчас все более понимают, что не пролезет в игольное ушко..

Julia Schönknecht

Не все стремятся быть богатыми

В М

Точнее что такое богатство? Знаете значение слова дабрабыт?

Julia Schönknecht

Нет

Синигами

для чего господь дает человеку видеть и чувствовать боль и эмоции людей и животных как свои собственные?

Алексей Ильин

это типа я бессердечный что ли. ну и даун тот кто это сказал. бьётся как и у всех нормальных людей.

Александр Болотнов

Ибо, мне лично говорил, не важно кто: "Будешь стоять на границе - не перешагивай её(границу)"...

Julia Schönknecht

Получается?

Julia Schönknecht

А мне ещё труднее. Характер такой , что ничего на половину не получается

Vladimirs Cucukins

Для придерживающихся материальной шкалы ценностей. Только. Исключительно.😜

О_
Олег _Хроменко

Сценарий жизни так и идёт прям как по написанному , только не все это видят ???

Андрон Шрайбикус

Да чего только эти евангелисты не наплели. Все актуально, это же люди писали

Борис Алиев

Конечно актуальны , особенно для тех , кто хранит свои сокровища за рубежом.

Cергей Плотников

Да , и они всегда будут актуальны.Потому что истинны,а истина не меняется.

Julia Schönknecht

Согласна

Стас Кан

Только не Сокровища, а Сокровище!!!)))) И не только сердце но и душа!!!!))))