Бегущая По Волнам

Почему женщины ищут принца, а получают коня?🤔

–2
Ответы
Александр Карпов

Принц заморский подойди, шпалу у меня возьми, Принц как шпалу увидал, завизжал и заорал. Ну а Конь тут был таков, уложил он рельс на шпалу, бабу взгромоздил на гриву, и пустился в прыть он с милой.

Fenix🇱🇹

Конь весьма хорошее приобретение , нужно быть просто отличной наездницей , во время чистить , кормить и запревать. Если не уметь результат плачевный.

Бегущая По Волнам

Это верно))) Да и в хозяйстве сгодится)))

Fenix🇱🇹

Да

Санёк Шоколадкин

приблизился к ней, как будто во сне, сказочный принц на белом коне. она поняла, надевая кольцо, что принц и конь - одно лицо.

Валера Парамонов

три правила забытых не бери в жены :не девственницу,вдову у которой умер преждевременно муж, ленивую и не радивую

Нина Архипова

Кому-то принц достанется обязательно, но на всех не хватает, поэтому и хватают всяких, даже коней...

Бегущая По Волнам

А так ли необходим ли принц и его полцарства? Полцарства убирать замучаешься, а прогибаться под принцем - ну уж нет😁

Александр Демидов

А, между прочим, конь - это не самый плохой вариант. 😉

Нина Архипова

Да что конь?! Любовь зла, полюбишь и козла...

Бегущая По Волнам

Верно! В домашнем хозяйстве на даче пригодится🤣

Игорь Бухтияров

Если бы получали принца, то тогда и народная мудрость гласила бы: "И принца на ходу остановит!"

Александр Волк

Можно встречный вопрос? А та, кто ищет принца, сама принцесса что ли? А вдруг она сама кобыла?

Бегущая По Волнам

А Вы задайте этот вопрос в своей теме!

Александр Волк

Не буду.

Янг Николсон

тоже не плохо. принц при деньгах. ни где не работает. прохеривает бабки своих родителей.

ДА
Дима Асеев

Мода пошла, губы раскатывать. Плохо в школе учились. Принцев мало и на всех не хватает

Z*
Z *Ирина*

Конь в хозяйстве всегда нужен. А у принца корона мешает шапку носить. А у нас холода....

Сергей Лисовский

Кого ищат того и находят, у нас в России нету принцев, они находятся только в Англии

Андрей Владимирович

С целью суицида
Вышла на балкон.
Глядь, а под балконом
Прынц и белый кон!🤪

Лариса

Потому, что принцев они никогда не видели, поэтому коней принимают за принцев.

Михаил Гехт

Коныка, а если любовь зла ...
Так не в тех местах его проверяют на пригодность

Кот Кот

Пора понять что принцы они для принцесс ток.. А обслуга ухаживает за лошадью

Марго Беккер

епанутые принцы женятся только на принцессах а не на колхозницах..не знала?

Бегущая По Волнам

Вы себя к какой категории относите?😊🤔

Марго Беккер

нет тут никаой категории

Елена В.

Я не ищу принца. Здоровье не позволяет под царственную особу прогибаться

Александр Елтышев

И давно Вы коня получили? Мне почему-то женщины с конями не встречались.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а потому что приннц один а невест много ))) вот конь и приезхад один _))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

конь тоже неплохо,и даже очень в некотором смысле в темном местечке

Бегущая По Волнам

В сельской местности очень даже пригодился бы... 😁Например огород вспахать, сена с дровами привезти и т.д и т.п.😂