Оксана Седакова

Верите ли Вы предсказания?

Ответы
Natali Ник.

случай из жизни близкого человека. Собираясь в командировку в далекую страну, она сходила к известному медиуму и тот предсказал ей скорую встречу с любимым на всю жизнь... Через 3 дня после приезда в страну 14 февраля , встречает юношу, свободно говорящего на её языке... Они уже вместе 7 лет, женаты 5... счастливы и самодостаточны))) Медиум видел? или отгадал?

Александр Никифоров

Да! Предсказания могут быть разными! Природа - очень много нам подсказывает в жизни!

Оксана Седакова

О, да!

Vladimir Rakivnenko

Предсказаниям - не верю. Предчувствием, предугадыванием - да.

Максим Jw

Верю в некоторые. Например, завтра будет пятница 16-ое июня.

Василий:))

ну не то чтобы очень, но интересно бывает сравнить...

Алексей Еремин(Бердск)

С какой стати? За окном 21-й век, а не средневековье.

Оксана Седакова

А Вы думаете мы стали умнее своих предков?

Алексей Еремин(Бердск)

Смотря в чём.К примеру в делании детей ничего не изменилось.А вот в пропашке зяби под зерновые лошадок-то поменяли на кое-что по-круче!

Оксана Седакова

Да... Но только поля по всей России стоят заросшие бурьяном.

Алексей Еремин(Бердск)

Буряном говоришь.А хлеб, что в магазине из Канады что ли привезли? (Россия зерно уже давно не импортирует,а даже продаёт).

Вл
Владимир

Если они основаны не опыте и знаниях.☺️

Srbuhi Kachyan

Не очень0но иногда совпадают и сбываются

Оксана Седакова

Значит больше да. чем нет.

Srbuhi Kachyan

Можнт быть

Nikola Mahkov

-да!-и сам предсказываю!--

Р(
Рысдаулет (Даулет) Утенов

я только в Аллаха верю

Наталия

Ни разу не сбывались.

Владимир Войтюк

неа...фигня это фсё)

Оксана Седакова

А зря.....

Елена Доманчук

верю экстрасенсам

Андрей Соколов

предскажите мне

Оксана Седакова

К сожеленью я не гадалка

Он-Это Я

штаны одень

Александр Шидловский

да конешно

*)
***жаным )))

В свои да !

Геннадий Болотов

Не всегда.

Оленка

В какое?

Азиза Турдиалиева

да верю